---
title: "Доколе? P.S. гомосексуалисты"
description: "Снова наткнулась в соцсетях на активное обсуждение секс меньшинств нашего города/страны. Так грустно..."
author: "IMikhaylova"
published: "2013-01-14T08:34:36+00:00"
modified: "2013-01-14T08:34:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dokole-p-s-gomoseksualisty-314155"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dokole-p-s-gomoseksualisty-314155/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Доколе? P.S. гомосексуалисты

> Снова наткнулась в соцсетях на активное обсуждение секс меньшинств нашего города/страны. Так грустно...

Снова наткнулась в соцсетях на активное обсуждение секс меньшинств нашего города/страны. Так грустно становится от той мысли, что нашим людям настолько нечего делать, что они начинают мусолить все одно да потому же. Лично я отношусь к этой категории людей более чем уважительно. Почему? Потому что быть в нашем обществе другим - это уже преступление. Не важно каким - одеваться не как все, говорить не как все, жить не как все...и испытывать тягу не "к тому, к кому нужно". Эти люди итак вытерпели немало из-за того, что они "не такие". Для чего же каждый считает своим долгом кинуть в них очередной камень? Напомнить о принадлежности, так сказать к "прокаженным" (ведь у нас это практически так и расценивается)? А вы хоть на 1/100 представляете какой должен быть внутренний стержень у человека, чтобы быть таким, какой он есть на самом деле и не подстраиваться под общепринятый шаблон??? А сколько нужно иметь силы воли и смелости, чтобы отстаивать свои права перед сотнями и тысячами последователями "шаблонности"? Напоследок хочется подчеркнуть, что истинные ПИДАРАСЫ живут и трудятся в рядах ГЕТЕРО, и не имеют никакого отношения к секс меньшинствам...Вывод из личного опыта.

![Доколе? P.S. гомосексуалисты](https://storage.yvision.kz/images/user/imikhaylova/F1RcAE8b0fVCkH5f8yUO69jn28w25d.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dokole-p-s-gomoseksualisty-314155](https://yvision.kz/post/dokole-p-s-gomoseksualisty-314155)