---
title: "DOGe (не котэ) а DogE"
description: "... вот ответный пост на пост zaure ... кто это это вот моя любимая псина зовут ее Фаня как бы это ..."
author: "A_Epan4incev"
published: "2010-08-19T14:11:30+00:00"
modified: "2010-08-19T14:11:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/doge-ne-kote-a-doge-66068"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/doge-ne-kote-a-doge-66068/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# DOGe (не котэ) а DogE

> ... вот ответный пост на пост zaure ... кто это это вот моя любимая псина зовут ее Фаня как бы это ...

![DOGe (не котэ) а DogE](https://storage.yvision.kz/images/user/a_epan4incev/5XlIQJlAhDmtVl9OO85913eIaa0aKv.jpg)

... вот ответный пост на пост [!\[DOGe (не котэ) а DogE\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zaure](http://zaure.yvision.kz/) ...

***кто это***

это вот моя любимая псина зовут ее Фаня как бы это глупо не звучало, но вообще я ей дал офиц. имя Алгебра (смеюсь) ну а что .. очень даже клевое имя, и логика этого имени заключалась в том что хоть с какой то алгеброй у меня были хорошие отношения. Если честно .. то я не видел таких радостных,весёлых, Позитивных собак как Фанька, весь двор ее знает, все умиляются какая же она добрая ..

***люблю***

Представляете когда приходишь домой (к бабушке) Она так встречает тебя, прыгает, тявкает, кружится , бегает вокруг, когда берешь ее на руки то она лезет целоваться (хах .. смешно).. Люблю ее искренни. Она такая классная, а когда она на улице бегает .. Это так смешно. В траве или в снегу.. бежит что морда одна торчит..

Сейчас она уже изменилась, представляете стала блондинкой.. правда .. ее подстригли и начала расти светлая шерсть, как ни буть выложу новые фото.

---

Source: [https://yvision.kz/post/doge-ne-kote-a-doge-66068](https://yvision.kz/post/doge-ne-kote-a-doge-66068)