---
title: "Добрый вечер народ!"
description: "Купил 3 пачки крылышек 1,5 кг, каждую поделил на 2 порционные кусочки! И мариновал ночь в холодильни..."
author: "ne2da"
published: "2018-01-22T16:09:58+00:00"
modified: "2018-01-22T16:09:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobryy-vecher-narod-793666"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobryy-vecher-narod-793666/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Добрый вечер народ!

> Купил 3 пачки крылышек 1,5 кг, каждую поделил на 2 порционные кусочки! И мариновал ночь в холодильни...

Купил 3 пачки крылышек 1,5 кг, каждую поделил на 2 порционные кусочки!

И мариновал ночь в холодильнике!

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/b5a6c2dcaea4ec5fc28c0125d05e85.jpg)

Кляр по рецепту Друже Обломова )

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/60e83dd47ed40cf31663c5794f2dc6.jpg)

Мука с кукурузными хлопьями, хлопья надо покрошить.

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/80cbc9234b8beefaacf357e080c1b1.jpg)

Маринад смешал с кляром там чуть чуть оставалось! Потом погрузил крылышки в кляр затем обваливал в кукурузе с мукой

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/6fde3eeb45e3564d5e8192d09ae087.jpg)

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/ce97cb59da9f77372d29aa89a6313f.jpg)

Потом в горячее масло

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/7ce198d6fd4724fe2b008a7853d5f3.jpg)

Если хотите острые добавляйте в кляр и в маринад больше перца. Я добавлял парику больше.

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/2bcd9d4ad8af2a378e7e24e29fcb0d.jpg)

Таким же макаром стрипсы )

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/7d4b8c2acf3ff27ed25606651489c3.jpg)

Это еще не все) Далее пицца

Тесто хз как делать. Делал Братишка

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/5981662d3596d088afabcf61f098cb.jpg)

что он намудрил тут с томатной пастой вбахал всю банку

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/baba3669068fe253ae6a60d153bbcd.jpg)

Моцарелла + еще какой то сыр который лежал в холодильнике

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/b76266b6760af4abfa3cec5a286e9d.jpg)

Купили какую-то калбасню) "Халяль" таким макаром пришпандорили все кусочки и собсно сыр под колбасой и поверх нее!

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/6dbf8d7ac317da1049652a76e35a81.jpg)

Получилось вроде в многообещающе

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/c0d29e8c8e97eec3dfe05ef5bb036a.jpg)

Получился скорее пирог)

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/c097acbe66d9ff42fd795cf84c3b45.jpg)

Нормас!

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/1136aa3327f155e64460a5592c3b44.jpg)

Сходили за колой, что то с гравитацией творится ))

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/324d95b76df56e4afd1ca262221835.jpg)

Взяли сок чтоб по феншую

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/cd33fb3966db6c096d979409527f35.jpg)

Кетчуп без которого не обходится ни одна трапеза!

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/da3593c95f3564046cc5bbf9af7730.jpg)

Ска хотели взять сырный соус, но в моем богом забытом супер маркете были только такие решили взять 2. После оплаты показалось что вышло по деньгам много. Оказывается эта хрень стоит аж 400 тенге итого 800 блин. Крайне не советую вам брать этот отстой. В итоге никто его не юзал так как не вкусная отдает майонезной горечью если вы поняли о чем я.

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/c30acbd8fb5249a854408335869d16.jpg)

Вот накрыли на стол на троих! соответственно Маме нашей любимой, Брат и Я

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/07052c5993b8736a7037cb22728e8f.jpg)

Вот такая маленькая история того как я провел выходные!

![Добрый вечер народ!](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/afe4c8bf2098b7bffe7176e12a9044.jpg)

В итоге вышло весьма накладно. Даже не хочу говорить сколько так как львиная доля суммы ушла на перцы приправы и прочую ерунду. Можно было обойтись гораздо меньшими затратами! Короче чисто на мясо птицы ушло гдето 3800 это выгодно ) а все остальное нет) Готовьте и будет вам счастье!

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobryy-vecher-narod-793666](https://yvision.kz/post/dobryy-vecher-narod-793666)