---
title: "ДОБРОЙ ОХОТЫ!"
description: "Хочу рассказать о своем увлечении охотой. Да, я убиваю зверя и получаю от этого удовольствие!..."
author: "garnyi"
published: "2010-06-20T09:25:19+00:00"
modified: "2010-06-20T09:25:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobroy-ohoty-53976"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobroy-ohoty-53976/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ДОБРОЙ ОХОТЫ!

> Хочу рассказать о своем увлечении охотой. Да, я убиваю зверя и получаю от этого удовольствие!...

Хочу рассказать о своем увлечении охотой. Да, я убиваю зверя и получаю от этого удовольствие! Но я не считаю себя убийцей. Для меня есть правило. Если ты подстрелил зверя, то найди и съешь его, тогда ты охотник. А если ты не сделаешь этого, тогда ты просто убийца. Эта страсть жива в нас еще с древних времен

В первый раз я пошел на охоту в 15 лет с папой. Он заядлый охотник и это увлечение я перенял у него. Именно папа показал мне все прелести охоты: единение с природой, бесконечная тишина и чувства ружье на плече.

В дальнейшем напишу более детально от первых 100 грамм, когда ты отъехал от города на 20 км, до ужина у костра.

Доброй охоты!

![если будет война, мы сможем 2 дня продержать оборону)](https://storage.yvision.kz/images/user/garnyi/oGjZU9YtZBZkI0Z74HJI2z0ww7GEsT.jpg)

![Дичь!](https://storage.yvision.kz/images/user/garnyi/NS5N61qLBnh138qX62YAH2Bb764y5R.jpg)

![в Киргизии](https://storage.yvision.kz/images/user/garnyi/KVr94qVwcUm2Y7h3tz9bj87ZgrsinE.jpg)

![Лебедей не стреляю](https://storage.yvision.kz/images/user/garnyi/S01WZKSvNac6DPjiRXQLy16cjx1tdM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobroy-ohoty-53976](https://yvision.kz/post/dobroy-ohoty-53976)