---
title: "Доброта же"
description: "Бывает сидишь на работе уставший, смотришь в монитор почти целый день, а там какой нибудь код нихрен..."
author: "beckon"
published: "2011-01-28T12:18:57+00:00"
modified: "2011-01-28T12:18:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobrota-zhe-44956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobrota-zhe-44956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Доброта же

> Бывает сидишь на работе уставший, смотришь в монитор почти целый день, а там какой нибудь код нихрен...

![Доброта же](https://storage.yvision.kz/images/user/beckon/wJvc707DG84qVf8QghP8Rl3u64Lx0N.jpg)

Бывает сидишь на работе уставший, смотришь в монитор почти целый день, а там какой нибудь код нихрена не понятный, или документация написанная не человеческим языком и ты просто отключаешься и вспоминаешь какой нибудь смешной или добрый случай произошедший с тобой в детстве или может летом, и ты просто улыбаешься как дурак, увидев твою улыбку начальник или сотрудник, начинает думать что ты занимаешься на работе не тем чем надо, подходит, смотрит в монитор, ничего не обнаружив кроме твоей работы уходит дальше по своим делам. Ну а ты возвращаешься в этот мир, но уже с теплотой на душе работаешь дальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobrota-zhe-44956](https://yvision.kz/post/dobrota-zhe-44956)