---
title: "Доброе утро!!!"
description: "Доброе утро!!! Я на работе, пока шефа нет, решил быстро накатать запись. Короче всех пацанов поздрав..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-03-10T21:22:54+00:00"
modified: "2012-03-10T21:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobroe-utro-239085"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobroe-utro-239085/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Доброе утро!!!

> Доброе утро!!! Я на работе, пока шефа нет, решил быстро накатать запись. Короче всех пацанов поздрав...

Доброе утро!!!

Я на работе, пока шефа нет, решил быстро накатать запись.

Короче всех пацанов поздравляю с тем, что 8 марта позади, можно сказать Уфффффффффффф, уессссссссссс!!!

Свалили с пацанами на 8 марта на охоту, вчера только приехал, включаю телефон, там столько злобных смс с текстом «как ты мог, ты меня не поздравил и т.д.», я разослал всем сообщения что был на охоте ит.д. По большому счету это была пьянка, месиво грязи на джипе друга, на лошадях, и стрельба по банкам, аааа, еще мы поймали 5 рыбок)

Вчера даже успел сходить на фильм романтический, российского производства- что-то вроде 8 первых свидании, так легкий фильм.

Еще сходил в кофейню travelers чего-то там, сидел прям за столиком, рядом с девушкой к которой я когда то подкатывал точнее ухаживал епт) было неудобно так ужас просто, не знал куда себя деть, потом она все-таки ушла) надо что-то делать, или я слишком много людей знаю или меня, везде знакомые, вчера в кино кучу встретил…

Помыл вчера машину еще, чему безумно рад, весь такой чистый.

В кино то ходил с новой девушкой, точнее пока не девушка, я просто присматриваюсь к ней, будет правильнее сказать: общаюсь, вот!

Хочу кофе!

 

На этом заканчиваю свою запись, всем хорошего дня.

![Доброе утро!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/sake_almaty/XzU3ckXnM4P7YmtsX5D2RQzE0G0iWw.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobroe-utro-239085](https://yvision.kz/post/dobroe-utro-239085)