---
title: "Добро пожаловать и не много о том что я об этом думаю"
description: "Добро пожаловать в сообщество, куда стекаются мозги заполненные танцевальной фантазией,душой пропита..."
author: "donika777"
published: "2012-11-30T14:27:12+00:00"
modified: "2012-11-30T14:27:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobro-pozhalovat-i-ne-mnogo-o-tom-chto-ya-ob-etom-dumayu-305880"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobro-pozhalovat-i-ne-mnogo-o-tom-chto-ya-ob-etom-dumayu-305880/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Добро пожаловать и не много о том что я об этом думаю

> Добро пожаловать в сообщество, куда стекаются мозги заполненные танцевальной фантазией,душой пропита...

Добро пожаловать в сообщество, куда стекаются мозги заполненные танцевальной фантазией,душой пропитанной музыкой,и телом закаленным движениями. Так вот о чем я думаю,а думаю я о том, что вот ты человек который читаешь меня,вспомни как ты в первый раз начал танцевать,как ты делал первые неуверенные движения в такт музыке,кто вообще тебя потянул со скамьи на которой ты сидел на школьной дискотеке,боясь потанцевать=) Сколько себя помню до 11го класса я был деревянным мальчиком...Для меня очередная дискотека была стрессом...и вот в очередной раз я сидел и не танцевал...ко мне подошла девушка которая мне очень нравилась...моя школьная любовь,она меня звала с ней потанцевать,а я?дурак...так и не осмелился...а она весь вечер веселилась без меня...В то время пошла мода на такой вид танцев как тектоник...и я как и все начал учить туториалки...после нескольких попыток я стал "богом" танцев)и сейчас я объясню почему,на очередной дискотеке посвященной новому году,я решил отжечь последний год с любимым классом,вышел на сцену...ииии...начал танцевать..... аллилуйя....после чего вокруг меня собралось кучу народу с воплями:-уау это что тектоник?????....Вот так произошло мое первое знакомство,и сейчас я понимаю как много я упустил за все то время,что я не танцевал...Сейчас я увлекаюсь всеми видами танцев,выступаю с командой,занял два вторых места....Я горжусь собой...Мой кумир Loony BOY и Sam Zakharoff...

![Добро пожаловать и не много о том что я об этом думаю](https://storage.yvision.kz/images/user/donika777/46kCtT6MdXyqq5y9JKN4A40R6AIL5j.jpg)

![Добро пожаловать и не много о том что я об этом думаю](https://storage.yvision.kz/images/user/donika777/1TE2oCLCujFX4i19a3T45f0A35k82V.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobro-pozhalovat-i-ne-mnogo-o-tom-chto-ya-ob-etom-dumayu-305880](https://yvision.kz/post/dobro-pozhalovat-i-ne-mnogo-o-tom-chto-ya-ob-etom-dumayu-305880)