---
title: "добрейшая песенка)"
description: "пока никаких дурных мыслей не лезет. Послушайте, почитайте, хорошие песенкиБелая Гвардия - Дженни, ..."
author: "Tima-ZoRRo-SuperMano"
published: "2010-12-19T22:23:30+00:00"
modified: "2010-12-19T22:23:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobreyshaya-pesenka-98303"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobreyshaya-pesenka-98303/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# добрейшая песенка)

> пока никаких дурных мыслей не лезет. Послушайте, почитайте, хорошие песенкиБелая Гвардия - Дженни, ...

``` пока никаких дурных мыслей не лезет. Послушайте, почитайте, хорошие песенкиБелая Гвардия - Дженни, аккорды ``` ``` F#m ``` ``` Дженни! ``` ``` Мне очень нравится с тобой ``` ``` Пить лимонад в густом саду. ``` ``` D ``` ``` Ты в этом платье так светла, ``` ``` C#7 ``` ``` И так хрустален этот смех ``` ``` F#m ``` ``` И этот миг. ``` ``` Хотя последние лет восемь ``` ``` Я привык сидеть один ``` ``` И наблюдать за насекомыми ``` ``` И пить фруктовый мусс ``` ``` Средь снов и книг. ``` ``` Дженни! ``` ``` Я так старался все забыть, ``` ``` А ты все ждешь каких-то слов, ``` ``` Уже не важных для меня, ``` ``` Но ты их ждешь, и я скажу, ``` ``` Поймав твой взгляд. ``` ``` Мне сорок лет, и потому ``` ``` Я знаю все про этих рыб ``` ``` И про другие острова, ``` ``` Где так волнуясь и взахлеб ``` ``` Пьют лимонад. ``` ``` Дженни! ``` ``` Ты не похожа на нее, ``` ``` И в этом тоже парадокс, ``` ``` А ей давно уж все равно, ``` ``` Где я бываю и о чем ``` ``` Я вижу сны. ``` ``` И сны уходят в океан ``` ``` Под парусами, в синеву, ``` ``` И никому не рассказать, ``` ``` Порой ужасны как они ``` ``` И как нежны. ``` ``` И в этой ватной тишине, ``` ``` Пожалуй, самый резкий звук - ``` ``` Взмах занавески на окне, ``` ``` Да по субботам иногда ``` ``` Церковный звон. ``` ``` Дженни! ``` ``` Но водопад твоих волос ``` ``` И королевский твой загар, ``` ``` И эта книжка, вся в закладках, ``` ``` О египетских песках, ``` ``` Я восхищен! ``` ``` Дженни! ``` ``` Я не сказал ей этих слов, ``` ``` Я не построил этот плот, ``` ``` Я думал, ей со мной легко, ``` ``` Я так хотел ее понять, ``` ``` Но я не смог. ``` ``` Дженни! ``` ``` Мне очень нравится с тобой ``` ``` Играть в слова на берегу, ``` ``` На дольки резать ананас, ``` ``` Смотреть на плавающих рыб, ``` ``` Но видит Бог!...так и не сообразил как ввести аудио. Если интересно, введите в поисковике где-нидь "белая гвардия" там на их сайте и можно послушать ```

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobreyshaya-pesenka-98303](https://yvision.kz/post/dobreyshaya-pesenka-98303)