---
title: "Добивайтесь справедливости!"
description: "Всем доброго времени суток! Всем пострадавшим от срыва концерта Дианы Арбениной (Ночные снайперы)! С..."
author: "kiber"
published: "2012-05-17T12:10:52+00:00"
modified: "2012-05-17T22:29:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dobivaytes-spravedlivosti-262951"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dobivaytes-spravedlivosti-262951/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Добивайтесь справедливости!

> Всем доброго времени суток! Всем пострадавшим от срыва концерта Дианы Арбениной (Ночные снайперы)! С...

Всем доброго времени суток!

Всем пострадавшим от срыва концерта Дианы Арбениной (Ночные снайперы)!

Ссылки на ранние посты:

[http://kiber.yvision.kz/post/260976](http://kiber.yvision.kz/post/260976)

[http://kiber.yvision.kz/post/262340](http://kiber.yvision.kz/post/262340)

Деньги, никому не вернули, и пока не собираются, организаторы даже не пытаются связаться или собрать пострадавших для того, чтобы огласить где и когда будет произведен возврат денег. Наша полиция якобы расследует, как обычно бла бла бла, должны были вернуть в среду на этой неделе 16 мая, но безрезультатно, как я считаю они не хотят шумиху.

В эту субботу на телеканале КТК выйдет репортаж в программе "Другая правда" о срыве концерта и комментарии пострадавших.

В Газете "Ярмарка" и "Криминальные новости" выйдут статьи по этому поводу, мы сотрудничаем со СМИ и держим их в курсе.Так что будем добиваться возврата денег! до последнего! иначе такое положение дел будет обычным у нас в стране.

Все кто пострадал, отпишитесь пожалуйста в Личку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dobivaytes-spravedlivosti-262951](https://yvision.kz/post/dobivaytes-spravedlivosti-262951)