---
title: "До самого страшного осталось 6 месяцев"
description: "Вы подумаете, \"До чего страшного осталось 6 месяцев???\" А я отвечу: это правда страшно, но не для вс..."
author: "RiGa"
published: "2011-01-08T08:53:13+00:00"
modified: "2011-01-08T08:53:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/do-samogo-strashnogo-ostalos-6-mesyacev-105510"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/do-samogo-strashnogo-ostalos-6-mesyacev-105510/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# До самого страшного осталось 6 месяцев

> Вы подумаете, "До чего страшного осталось 6 месяцев???" А я отвечу: это правда страшно, но не для вс...

Вы подумаете, "До чего страшного осталось 6 месяцев???"

А я отвечу: это правда страшно, но не для всех, а только для выпускников - 2011 года. Сейчас вы вздохнете и скажите: "Слово Богу я через это прошел(а)". Блинннн, завидую Вам, белой завистью. Быстрей бы прошел июнь месяц

Так вот, ближе к делу. С начала учебного года прошло уже ровно 4 месяца, а я еще сомневаюсь в правильном выборе 4 предмета. Нам еще в конце 10 класса говорили: "Думайте о 4 предмете!!!"

Мой выбор остановился на географии! Как же я обожаю этот предмет, готов часами седеть и изучать его. Только вот жаль, что грантов на те профессии очень мало. А я так хочу поступить Евразийский университет им. Гумилева.

Блог-платформой "Юви" пользуется тысячи людей, и думаю среди вас уже есть кто прошел через ЕНТ и сдавал ГЕОГРАФИЮ?! ведь так???

Расскажите мне пожалуйста!

Сколько Вы набрали?

Куда поступили?

На кого?

На гранте или на платно?

мне будет интересно все что связанно с этой темой. Пишите. Я жду =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/do-samogo-strashnogo-ostalos-6-mesyacev-105510](https://yvision.kz/post/do-samogo-strashnogo-ostalos-6-mesyacev-105510)