---
title: "Дни в тумане розовом"
description: "UPDATED BarCamp 2й день и на Kloop.kg Доброе утро,хотя часы показывают обеденное время. Встала буква..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-02T01:37:55+00:00"
modified: "2009-10-02T01:37:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dni-v-tumane-rozovom-19158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dni-v-tumane-rozovom-19158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дни в тумане розовом

> UPDATED BarCamp 2й день и на Kloop.kg Доброе утро,хотя часы показывают обеденное время. Встала буква...

**UPDATED**

[BarCamp 2й ден](http://www.youtube.com/watch?v=Xjx0b3WBhxY)ь и на Kloop.kg

Доброе утро,хотя часы показывают обеденное время. Встала буквально полчаса назад, страшно разбитая и не выспавшаяся. Но, это не жалобы, зато я глупо улыбаюсь и не могу ничего найти на своем столе:) Такая приятная рассеянность, точнее какая-то необычная для меня медлительность. М-м-м-м-м... :) Внаглую прогуливаю учебу, не думая о последствиях.Хочется верить, чт студенческая серьезная репутация спасет от гнева преподов:)

Сегодня будет проходить [Ideas Night](http://freemarket.kg/ideaNight2009.) !!! И параллельно, в другом месте - выступление наших классных и остроумных ребят из KG Club. Обожаю их. Но, увы, я не смогу пойти на второе мероприятие. Не все коту масленица :)

Сегодня прослушала [подкаст от Голодного Казаха](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3/19086.html), или просто от Асета Нурпеисова, именуемого мною Бай-Манап:) Интересно. Сама платформа Yvision меня заинтересовывает все больше и больше:) Ну, лично мне там просто приятно находиться, хотя бы сейчас :) В этом подкасте, в самом конце, Асет поздравил меня с новосельем! Спасибо большое, было очень прикольно услышать свое имя в подкасте:)) Ржачно;)

Ничего не успеваю и ни за чем не гонюсь) Дел много,но сегодня я позволила себе расслабиться точнее, с часу ночи и до шести :) М-м-м-м-м! Интернетомания набирает обороты и все виртуальное словно оживает и приобретает вполне реальные очертания. Иногда хочется верить, что что-то в жизни можно сделать не по предписанному графику, а просто так как хочешь ты. Возможно это и есть ощущение свободы, когда ты следуешь за своими чувствами, мыслями и желаниями...

---

Source: [https://yvision.kz/post/dni-v-tumane-rozovom-19158](https://yvision.kz/post/dni-v-tumane-rozovom-19158)