---
title: "Дневник памяти"
description: "— Я могу быть забавным, задумчивым, умным, суеверным, смелым, сплясать могу… всё что тебе угодно… я ..."
author: "Rorschich"
published: "2012-02-15T04:55:11+00:00"
modified: "2012-02-15T04:56:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-pamyati-226908"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-pamyati-226908/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дневник памяти

> — Я могу быть забавным, задумчивым, умным, суеверным, смелым, сплясать могу… всё что тебе угодно… я ...

— Я могу быть забавным, задумчивым, умным, суеверным, смелым, сплясать могу… всё что тебе угодно… я буду таким, какого ты захочешь— дурачок…— я буду таким.

![Дневник памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/rorschich/VfetIXr3b3Br3OisD1h2kvg38qFaEC.jpg)

— Ты остаешься со мной?— Остаюсь с тобой? Почему? Мы же все время ругаемся!— Вот почему! Мы ругаемся! Ты меня называешь самодовольным мерзавцем, я тебя — занозой в заднице. Ну и что? Ты такая почти всегда! Я не боюсь тебя обидеть. Ты в две секунды успокоишься и опять начнешь выводить меня из себя!— Вывод?— Жизнь будет не легкой, а наоборот, очень трудной. Придется бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной, каждый миг, всегда! Я тебя прошу, пожалуйста…

![Дневник памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/rorschich/Jw3GhPwZ4xcB1eP5fitDIZkq206f4U.jpg)

Только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

![Дневник памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/rorschich/2vSPX3kw36f8Uivo3265ic03b6gjdB.jpg)

У ее ног лежал весь мир. А у него за душой не было ни цента.

![Дневник памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/rorschich/py646oqPZsm6lBRC7OmzGLR7s2qQ1O.jpg)

Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.

![Дневник памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/rorschich/IFaA0a1S343NO1MNa6Z5W4zv69K4yj.jpg)

Леонид Нерушено - Не забывай меня

---

Source: [https://yvision.kz/post/dnevnik-pamyati-226908](https://yvision.kz/post/dnevnik-pamyati-226908)