---
title: "дневник одного учёного. 1"
description: "Запись 1. 18,02,2012 Первый опыт провалился. Не выдержала подстанция. Видимо для того что бы сделат..."
author: "SAPs"
published: "2012-02-18T11:09:04+00:00"
modified: "2012-02-18T11:09:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-odnogo-uchenogo-1-227334"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-odnogo-uchenogo-1-227334/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дневник одного учёного. 1

> Запись 1. 18,02,2012 Первый опыт провалился. Не выдержала подстанция. Видимо для того что бы сделат...

Запись 1.

18,02,2012

Первый опыт провалился. Не выдержала подстанция. Видимо для того что бы сделать дыру в пространстве нужно намного больше энергии чем может дать современная АЭС. Скоро будет запущен новый реактор и тогда можно будет продолжить опыт. Есть теория что из дыры может хлынуть энергия. Если её собрать, то можно сделать под-пространственный реактор. Есть несколько задумок. Открыв дыру можно будет воплотить все смелые фантазий авторов научной фантастики!Можно будет сделать защитные поля которые смогут защищать от всех видов оружия!

---

Source: [https://yvision.kz/post/dnevnik-odnogo-uchenogo-1-227334](https://yvision.kz/post/dnevnik-odnogo-uchenogo-1-227334)