---
title: "дневник мамы енота. часть 4. «маленькие победы»"
description: "Я об этом не писала, но Яшма почему-то с первого дня очень плохо кушала мясо. Живым кормом я не расп..."
author: "Rekreona"
published: "2016-06-28T02:52:45+00:00"
modified: "2016-06-28T03:15:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-mamy-enota-chast-4-malenkie-pobedy-699861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-mamy-enota-chast-4-malenkie-pobedy-699861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дневник мамы енота. часть 4. «маленькие победы»

> Я об этом не писала, но Яшма почему-то с первого дня очень плохо кушала мясо. Живым кормом я не расп...

Я об этом не писала, но Яшма почему-то с первого дня очень плохо кушала мясо. Живым кормом я не располагаю, посему пришлось искать обходные пути.

А вчера с утра я кормила Хорьков и без надежды бросила Яшмарику сердечко. И знаете что? Она его пожелала! Уже гут, а то я всё переживала за неполноценный рацион.

Теперь победа побольше - мы наконец-то начали ходить в лоток! Поздравьте нас.

![дневник мамы енота. часть 4. «маленькие победы»](https://storage.yvision.kz/images/user/rekreona/zxHB6YKgGjp2k5tGyT7GoS1K2A4mf1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dnevnik-mamy-enota-chast-4-malenkie-pobedy-699861](https://yvision.kz/post/dnevnik-mamy-enota-chast-4-malenkie-pobedy-699861)