---
title: "Дневник Grand Финала"
description: "11:00 - Двери на месте проведения открыты, люди понемногу подтягиваются. 11:45 - Команды уже занимаю..."
author: "Omega-Sector"
published: "2010-12-18T02:21:54+00:00"
modified: "2010-12-18T02:29:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-grand-finala-97764"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-grand-finala-97764/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дневник Grand Финала

> 11:00 - Двери на месте проведения открыты, люди понемногу подтягиваются. 11:45 - Команды уже занимаю...

**

![Дневник Grand Финала](http://www.goodgame.ru/datas/galleries/68877_ctai4_big.jpg)

11:00** - Двери на месте проведения открыты, люди понемногу подтягиваются.

**11:45** - Команды уже занимают свои игровые места, настраивают девайсы и разминаются. В это время у нас также проходят мини конкурсы по играм. Чтобы народ не скучал у нас играет ди-джей и выступают танцоры.

**12:15** - И у нас начинается первый полуфинал Gosu vs Rush, команды делают последние настройки и готовы вступить в бой, в это время на второй сцене скоро начнется битва в Теккен 6 одни из самых сильнейштх игроков начнут свой поединкок, нас ожидает очень захватывающая и интересная драка между BahiZzle и inkognito. Игра началась и вы можете наблюдать LIVE-stream!!! Let's GO!!!

**12:21**- Начата первая игра полуфинала Gosu против Rush. Пик: Gosu - WR, Venga, ES, Enigma, Medusa; Rush - Alchemist, Pugna, PotM, Venomanser, Lich.

**12:30** - И у нас уже определяется первый финалист сегодняшнего дня по дисциплине TEKKEN 6, господин BahiZzle отправляет в нокаут своего противника inkognito.

**12:39** - В паре Rain vs Timsonik (TEKKEN6) в ожесточённой схватке Timsonik буквально вырвал победу у Rain'a, таким образом в ближайшее время за 3-е место сразятся Rain vs inkognito.

**12:46** - Gosu vs Rush 2 : 0! First blood сделали на Личе, и на 8 минуте энигма справилась с алхимиком соло.

**12:52** - Gosu vs Rush 4 : 2! Пугна чудесным образом делает Double kill, забрав WR и Венгу, которые находились на разных (!) концах карты!

**12:56** - Схватка у верхнего секретного магазина завершилась разменом 3 : 2 в ползу Rush, счёт 6 : 6 . По пушкам Gosu ведут 4 : 1.

**13:04** - На 40 минуте Shark выигрывает у PashOkkk первый тайм со счётом 4 : 0!

**13:09** - Shark выиграл первый матч с общим счётом 4 : 0. Ожидаем начало второго матча!

**13:15** - 35 минута матча Gosu vs Rush, приемущество на стороне команды Gosu, которые уже снесли бараки на миде и теперь доминируют, однако разрыв в счёте не велик , 15 : 13, Госу ведут.

**13:21** - Госу забирают Рошана и сносят последнюю башню с нижней стороны Скуржей. 19 : 13. Если не произойдёт чуда, такими темпами Раш отправятся ждать соперника в борьбе за 3-е место.

**13:28** - PashOkkk потерпел очередное порожение с злосчастным счётом 4-0 второй матч! Идёт игра Koks и Skudarnov.

**13:35** - Чуда не случилось, Gosu вытолкали команду Rush со сцены, Medusa overfarmed, поздравляем участников!

**14:05** - OS|oNe (Necrolvte, Balanar, ES, Lich, Morph) vs OS|kDs (Razor, Enigma, Sven, Venga, Clockwerk). На данный момент счёт 1 : 4.

**14:11** - Skudarnov проигрывает 0 : 6 Koks"у в полуфинале.

**14:16** - Ожесточённые стычки проходят тем временем в игре OS|oNe vs OS|kDs, счёт 5 : 7

**14:20** - Koks с лёгкостью одерживает победу в "сухую", победив Skudarnov'а 7 : 0.

**14:21** - OS|oNe совершают дерзский рывок, догнав по счёту OS|kDs, счёт 10:11

**14:23** - OS|oААААААААААААААААААААААААNe xe1feR (Morph) ULTRA KILL, 14 : 13 !!!!

**14:28** - OS|oNe показывают фокусы, 26 минута, 18 : 14 , ведут OS|oNe!

**14:35** - 34 минута, минус сторона в исполнении команды OS|oNe. У OS|kDs последний шанс, либо они собирутся, либо отправляются драться с Rush за 3-е место.

**14:41** - OS|kDs отправляются к Rush, в финале OS|oNe vs Gosu.

**15:00** - Начинается матч за 3-е место по дисциплине ФИФА, USSRxPashokkk и Skudarnov схлестнутся в очном поединке и решат кто же все таки станет бронзовым обладателем OSPL Winter 2010. Параллельно у нас стартует первый полуфинал по Rock Band между AkaKane и MTX

**15:15** - Очень весело у нас начался матч за 3-е место, неуспел у начаться матч как соперники обменялись голами, очень интересный у нас получился первый тайм, который закочился со счетом 1-1.

**15:25** - Упорная и очень увлекательная борьба у нас в матче между Pashokk и Skudarnov. Так и закончился первый матч со счетом 1-1 не смогли выявить победителя, теперь все решится во- втором матче который начнется с минуты на минуту.

**15:40** - Определились победители полуфиналов по Guitar Hero в матче победителями стали KZ_Erik и Island одолевшие своих соперников AkaKanе'a и MTX''a соответственно.

**15:55** - ДААААААА выигрывает второй матч USSRxPashokkk у своего визави с Шымкента Skudarnov'a со счетом 4-0, и становится бронзовым призером OSPL WINTER 2010. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПЕРВОГО ПРИЗЕРА!!!!!

**16:00** - Уже совсем скоро у нас начнется матч за 3-е место между командами RUSH и OS|kDs. Не пропустите эту грандиозную игру будет шикарное шоу и отличная игра! И вот еще одна новость есть еще один призер им становится Inkognitooooooo одолевший в матче за 3-е место Rain'a, поздравляем нашего игрока!!!!

**16:05** - Начинается у нас матч за 3-е место, идет стадия банов и пиков. Команда Rush первыми банами убирают с игры (enigma, puck, pugna, windranner и necrolyte) на что ребета с OS|kDs отвечают им банами (alchiemic, doom, batrider, dazzle) в стадии пика Rush забирают (broodmother, venge, nevermore, kunnka и witch doktor), а команда с Караганды забирает (shaker, morphling, crystal maiden, sand king и tinker) и игра началась.

**16:10** - FIRST BLOOD делает команда OS|kDs убивают vengerful spirit и повели в счете гости из Караганды.

**16:25** - Не очень много убиств и активной игры у нас т.к на кону стоят не малые призовые, а точнее это 300 000 тенге! Именно по этой причине команды играют с осторожностью и на 14 минуте счет в игре 6-5 в пользу наших гостей команды с Караганды.

**16:35** - Очень эпичный замес произошел у нас на миде OS|kDs практически по два раза поубивали всех своих опонентов и поверди со счетом в 15-23 очень сильно и слаженно играют Карагандинцы.

**16:40** - Отлично подралась команда RUSH сделала -4 потеряв всего лишь одного героя и сокращает счет в игре.

**16:57** - Ноздря в ноздрю идут команды, переодически вырывая приемущество друг у друга. RUSH vs OS|kDs - 30 : 38

**17:09** - 41 : 44, команда Rush TOP 3 OSPL Winter 2010!

**17:30** - У нас идет первый ФИНАЛ сегодняшнего дня, в нем схлестнулись лицом к лицу бойцы по ТЕККЕН 6 BahiZzle vs Timsonik. Напоминаю что игра идет до 3-х побед, и в очень красивом поединке BahiZzle выигрывает первый бой и ведет в счете 1-0. Вторая игра получилась очень упорной счет по раундам 2-2 и вот решающий раунд выигрывает BahiZzle и ведет уже 2-0 всего лишь одна победа отделяет игрока от звания чемпиона OSPL Winter 2010, посмотри удастся ли ему это сделать, или все таки Timsonik соберется и навяжет борьбу. Дааааа Timsonik все же навязывает борьбу и сокращает счет, нас ждет 4-ый бой и будет очень жарко эмоции и страсти накаляются, ДААААААААААААААААААААА вот и наш первый чемпионнннн им становится BAHIZZZZZZZZZZZZLEEEEEEEEE поздравляем нашего первого чемпиона OSPL WINTER 2010. Вице чемпионом становится TIMSONIKKKK так же от всей души поздравляем его!!!!

**17:56** - Проходит разыгровка финалистов по Guitar Hero! Парни зажигают , KZ_Erik vs Island, шоу началось!

**18:03** - Соперники не хотят уступать! На протяжении всего рок батла длился напряжённый хэви-метал басс. В итоге с отрывом в 30 000 очков победил Island! Поздравляем победителя и пожелаем удачи всем участникам!

**18:20** - Начался финальный матч по FIFA 11 между Shark (Усть-Каменогорск) vs Koks (Алматы) Первая кровь пущена Shark'ом, следите за строкой!

**18:25** - Shark ведёт 7 : 1 на 43 минуте матча! Очень перспективный игрок!

**18:30** - Второй тайм, 48 минута 8 : 2, впереди по прежнему Shark.

**18:33** - Что вытворяет этот юный фифер! 10 : 2!

**18 36** - Это разгором друзья! Shark выигрывает первый матч со счётом 11 : 4. 7 мечей нужно забить Koks'у для достижения первого места.

**18:41** - Упорнеий второй матч, на 27 минуте счёт 0 : 0 ! Ждём новостей.

**18:45** - Обновлена ФОТОГРАЛЕРЕЯ.

**18:46** - Кокс открыл счёт во втором матче, 1 : 0, Kокс ведёт.

**18:51** - Cчёт 3: 2, Кокс по прежнему впереди, но это уже не пренесёт ему почётного первого места. Поздравим Кокса с победой во 2-м тайме! Чемпионом OSPL Winter 2010 в номинации FIFA 11 становится юный 17-ти летний игрок из Усть-Каменогорска под ником Shark!

**19:04** - Очередная изюминка нашего турнира! Шоуматч, ТОП 1 OSPL Winter 2010 против лидера Российского кибер-пространства FIFA 11 Xaxotun!

**19:09** - Соперники сошлись в трудной схватке, на данный момент счёт 1 : 3, ведёт Хахотун, однако пока рано делать какие-либо заявления.

**19:14** - Первый тайм так и закончился со счётом 1 : 3, и уже во втором Хахотун забивает очередной гол в ворота нашего соотечественника.

**19:21** - Упорнейшая борьба длилась на протяжении 2-х матчей, и со счётом 1 : 4 Хахотун выигрывает первый матч. Пожелаем удачи игрокам во второй игре.

**19:30** - Второй матч 1 : 1, споерники "прощупали" друг друга и сейчас каждый ждёт ошибки противника.

**19:38** - Конец второго тайма второго матча, ииииии.. Побеждает Хахотун с общим счётом 6 : 3 ! Пожелаем удачи обоим игрокам в дальнейшем.

**19:50** - Началась наша финальная и заключетельная игра этого дня ! Gosu vs OS|oNe.

**20:20** - Натянуты нервы обеих команд, ведь игра за титул не только ТОП 1 OSPL Winter 2010, но и за ТОП 1 Казахстана! Обе команды играют довольно осторожно, однако Gosu всё же лидируют со счётом 6 : 3 на 26 минуте.

**20:28** - Gosu удачно выигрывают схватку, за счёт чего, даже не потеряв второго аегиса у траксы, сносят бараки на верхней стороне команды OS|oNe.

**20:32** - С помощью сохранённого аегиса Gosu забирают мид. Теперь у них коллосальное преимущество, тракса одевается в геометрической прогрессии.

**20:35** - Gosu выигрывают очередной замес, на этот раз на рошане, и в третий раз забирают Аегис, завладев так же и "сыром".

**20:38** - Со счётом 12:27 Gosu становятся ТОП 1 OSPL Winter 2010 и Казахстана! Поздравляем команду!

**20:50** - Чемпионы во всех дисциплинах определены. Чуть позже состоится церемония награждения.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dnevnik-grand-finala-97764](https://yvision.kz/post/dnevnik-grand-finala-97764)