---
title: "Дневник девушки на колесах, начало"
description: "Еще один подблог =) Дело в том, что я около месяца назад села за руль, при том, что права я получила..."
author: "Askira"
published: "2011-05-19T11:25:36+00:00"
modified: "2011-05-19T11:25:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-devushki-na-kolesah-nachalo-159526"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dnevnik-devushki-na-kolesah-nachalo-159526/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дневник девушки на колесах, начало

> Еще один подблог =) Дело в том, что я около месяца назад села за руль, при том, что права я получила...

Еще один подблог =)

Дело в том, что я около месяца назад села за руль, при том, что права я получила 2 года назад и имела стойкую уверенность в том, что водить я не умею. Выложить записки решилась только сейчас)))

День 1.

Ай бля, что за херь торчит, и куда нажимать!

- первая мысль в голове когда села. Ехала с водителем, который меня инструктировал и отцом. Столько матов я не слышала очень давно. Любое неверное движение, любой пук и сразу крики. Ненавижу свою страшную машину (хонда аккорд).

Сказали домой с СТО ехать одной. (С раимбека до джандосова ауэезова). Думала останусь ночевать там же =) Не тут то было. Очень хорошо проехалась, тихо и спокойно и с радостью и удивлением обнаружила, что водить умею и очень даже не плохо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dnevnik-devushki-na-kolesah-nachalo-159526](https://yvision.kz/post/dnevnik-devushki-na-kolesah-nachalo-159526)