---
title: "Дмитрий Уппер: &quot;Побыстрее бы уже начать играть&quot;"
description: "Капитан астанинского \"Барыса\" Дмитрий Уппер рассказал о предстоящих играх с челябинским \"Трактором\"...."
author: "Ragazzo"
published: "2013-02-19T04:39:06+00:00"
modified: "2013-02-19T04:39:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-upper-quot-pobystree-by-uzhe-nachat-igrat-quot-337455"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-upper-quot-pobystree-by-uzhe-nachat-igrat-quot-337455/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дмитрий Уппер: &quot;Побыстрее бы уже начать играть&quot;

> Капитан астанинского "Барыса" Дмитрий Уппер рассказал о предстоящих играх с челябинским "Трактором"....

Капитан астанинского "Барыса" Дмитрий Уппер рассказал о предстоящих играх с челябинским "Трактором".

- Обычное, рабочее настроение. Побыстрее бы уже начать играть. Соперник хороший, один раз в сезоне мы их обыграли, а один раз проиграли. Ничего страшного, играть можно.

**- Дмитрий, что, по-вашему, должно быть на первом плане в плей-офф?**

- Думаю, что игра в обороне, забить-то мы всегда забьём.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dmitriy-upper-quot-pobystree-by-uzhe-nachat-igrat-quot-337455](https://yvision.kz/post/dmitriy-upper-quot-pobystree-by-uzhe-nachat-igrat-quot-337455)