---
title: "Дмитрий Квартальнов: &quot;Мы были сами не свои, уставшие&quot;"
description: "Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч против \"Барыса\". - Не получилось сыгра..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-10-01T13:56:21+00:00"
modified: "2015-10-01T14:58:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-kvartalnov-quot-my-byli-sami-ne-svoi-ustavshie-quot-556836"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-kvartalnov-quot-my-byli-sami-ne-svoi-ustavshie-quot-556836/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дмитрий Квартальнов: &quot;Мы были сами не свои, уставшие&quot;

> Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч против "Барыса". - Не получилось сыгра...

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч против "Барыса".

- Не получилось сыграть так, как хотелось. Выиграли в овертайме - это тоже плюс. Были какие-то не свои, уставшие. Голова была не та, движение, мозги не те. Чемпионат долгий и длинный. Все команды хорошие. Здорово сегодня астанчане играли.

О чём я спорил с судьями? Нам объяснили, что если шайба на лавку попадает, то должна через наше стекло перелететь. Тогда было бы удаление у соперника. Молодые ребята у нас играют. Моя ошибка, когда третий гол нам забили. Недоработал.

Я думаю, что Виктору Фасту есть над чем работать, улучшать свою игру. Сыграл неплохо, но где-то смог бы вытащить ту шайбу в меньшинстве. Конечно, удаления сильно подвели.

источник: [Чемпионат.сom](http://www.championat.com/hockey/news-2261169-kvartalnov-fastu-est-nad-chem-rabotat-on-mog-vytashhit-shajbu-v-menshinstve.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dmitriy-kvartalnov-quot-my-byli-sami-ne-svoi-ustavshie-quot-556836](https://yvision.kz/post/dmitriy-kvartalnov-quot-my-byli-sami-ne-svoi-ustavshie-quot-556836)