---
title: "Дмитрий Гренц: &quot;На чемпионате мира у нас была единая команда&quot;"
description: "Нападающий юниорской сборной Казахстана Дмитрий Гренц прокомментировал выступление команды на прошед..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-04-22T01:31:30+00:00"
modified: "2014-04-22T01:31:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-grenc-quot-na-chempionate-mira-u-nas-byla-edinaya-komanda-quot-410708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dmitriy-grenc-quot-na-chempionate-mira-u-nas-byla-edinaya-komanda-quot-410708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дмитрий Гренц: &quot;На чемпионате мира у нас была единая команда&quot;

> Нападающий юниорской сборной Казахстана Дмитрий Гренц прокомментировал выступление команды на прошед...

Нападающий юниорской сборной Казахстана Дмитрий Гренц прокомментировал выступление команды на прошедшем чемпионате мира в Ницце.

- Начало чемпионата у меня получилось скомканное. Из-за матч-штрафа три игры просидел на трибуне. Потом вышел, глаза горели, хотелось помочь команде. Все ребята бились, отсюда и результат. Самым тяжелым матчем на протяжении чемпионата был против сборной Норвегии. Они вышли и с первых минут начали нас давить, но мы не растерялись и вытянули игру. Я бы оценил наше выступление на отлично, потому что у нас была не просто команда, а единая команда.

источник: [КФХ](http://icehockey.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dmitriy-grenc-quot-na-chempionate-mira-u-nas-byla-edinaya-komanda-quot-410708](https://yvision.kz/post/dmitriy-grenc-quot-na-chempionate-mira-u-nas-byla-edinaya-komanda-quot-410708)