---
title: "Для заядлых фанатов F1 (Формулы 1)"
description: "Я начал смотреть Формулу 1 с 2005 года. И с тех пор ни разу не слышал и не видел гонщиков из определ..."
author: "6kafff"
published: "2011-05-10T12:26:00+00:00"
modified: "2011-05-10T12:27:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-zayadlyh-fanatov-f1-formuly-1-136603"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-zayadlyh-fanatov-f1-formuly-1-136603/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для заядлых фанатов F1 (Формулы 1)

> Я начал смотреть Формулу 1 с 2005 года. И с тех пор ни разу не слышал и не видел гонщиков из определ...

Я начал смотреть Формулу 1 с 2005 года. И с тех пор ни разу не слышал и не видел гонщиков из определенных стран которые в принципе могли бы участвовать. Т.к. я не являюсь профессиональным болельщиком F1 обращаюсь сюда.

![Для заядлых фанатов F1 (Формулы 1)](https://storage.yvision.kz/images/user/6kafff/rMSx8LWWse0k9x0CzHPM6t3VDBFL99.jpg)

.

 

Почему пилоты из США, Канады не участвуют в Формуле? В основном большинство пилотов с одного континента, ну исключения Австралия и Страны Латинской Америки. Были же пилоты Тонни Бетенхаузен, Дэн Герни, Марио Андретти и т.д. Куда делись теперь их приемники?

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-zayadlyh-fanatov-f1-formuly-1-136603](https://yvision.kz/post/dlya-zayadlyh-fanatov-f1-formuly-1-136603)