---
title: "Для тех кто есть"
description: "Интересно узнать ваше мнение,какой операционкой вы чаще всего пользуетесь ? Какую предпочитаете? И ч..."
author: "MTVip"
published: "2009-03-24T22:03:20+00:00"
modified: "2009-03-24T22:03:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-est-8724"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-est-8724/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для тех кто есть

> Интересно узнать ваше мнение,какой операционкой вы чаще всего пользуетесь ? Какую предпочитаете? И ч...

Интересно узнать ваше мнение,какой операционкой вы чаще всего пользуетесь ? Какую предпочитаете? И что больше всего вас раздражает в какой либо из них?

Для пользователей Linuxa также такой вопрос, какой интерфейс нравится больше KDE или GNOME?

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-est-8724](https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-est-8724)