---
title: "Для тех, кто ещё не спит"
description: "Пора бы уже лечь спать.. Спокойной ночи всем.Но у меня пока не получается лечь. Ещё не все выполнила..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-16T14:58:14+00:00"
modified: "2016-11-16T14:58:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-eshche-ne-spit-727169"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-eshche-ne-spit-727169/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для тех, кто ещё не спит

> Пора бы уже лечь спать.. Спокойной ночи всем.Но у меня пока не получается лечь. Ещё не все выполнила...

Пора бы уже лечь спать.. Спокойной ночи всем.Но у меня пока не получается лечь. Ещё не все выполнила, что наметила. Да и завтра мне к 15:00ч Высплюсь. Спасибо всем ,кто прочитал мои блоги. Благодарю за комментарии... Рада безмерно. Для первых суток пребывания здесь-совсем неплохо. Буду стараться затрагивать более востребованные наши темы. Не общественные темы. А свои личные впечатления. Это для меня более близкое по духу. Главное-не ныть. Ну и не морочить всем мозги всякой ерундой. Я думаю, что каждый заходит сюда, чтобы почерпнуть что то новое. Заходит ,чтобы высказать своё мнение. И я тоже для этих целей зарегалась сюда. Мне нравится здесь. Надеюсь-не разочаруюсь...

Итак. До завтра!

![Для тех, кто ещё не спит](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/IAOfZRv9bsO00bYLFSW0QoB3iBAxJm.jpg)

![Для тех, кто ещё не спит](http://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/gR3eDXpmj5V50U364Q8neIezuNU1OF.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-eshche-ne-spit-727169](https://yvision.kz/post/dlya-teh-kto-eshche-ne-spit-727169)