---
title: "Для тебя :)"
description: "Живи!-сказала мне Жизнь, Люби-нежно обняла Любовь, Дари-улыбнулось Счастье, Верь и Иди просту..."
author: "Yasmine"
published: "2010-11-09T07:39:19+00:00"
modified: "2010-11-09T07:39:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-tebya-85943"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-tebya-85943/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для тебя :)

> Живи!-сказала мне Жизнь, Люби-нежно обняла Любовь, Дари-улыбнулось Счастье, Верь и Иди просту...

**Живи!-сказала мне Жизнь, Люби-нежно обняла Любовь, Дари-улыбнулось Счастье, Верь и Иди простучало Сердце, Решай-подмигнула мне Мудрость, Попробуй-шепнула Мечта, Нежность- закрыла глаза, Разум-подался мечте, Опыт-с улыбкой дорогу открыл И Гордость с Причиной вдруг -возразить не смогли, Пробуй-опять прошептала мечта, Будь-сказала и засмеялась Судьба, Поцелуем своим наградила меня И в подарок Удачу дала. **

**88888**

**Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, Как бы не было трудно по жизни идти. На колени упав, вновь с колен поднимайтесь, Чтобы, стиснувши зубы, до цели дойти. Никогда, никогда никого не судите, Да не будете сами судимы тогда. Постарайтесь понять, а понявши простите- Бог обидчикам Вашим единый** **судья! Никогда, никогда ни о чём не жалейте, Пусть не всё, что хотели, Вы сделать смогли. Всё зависит от Вас: захотите, сумейте... И преграды останутся все позади! Никогда, никогда не стесняйтесь любимым Признаваться в любви и творить чудеса. Пусть Любовью и Богом по жизни хранима В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!**

**[www.beruvse.wordpress.com](http://www.beruvse.wordpress.com)**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-tebya-85943](https://yvision.kz/post/dlya-tebya-85943)