---
title: "Для пользователей сотовой связи Neo"
description: "Только что в блоге у tobias_ripper увидел новость о своем сотовом операторе и решил зайти к ним в г..."
author: "Veterius"
published: "2009-12-14T07:56:28+00:00"
modified: "2009-12-14T07:56:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-polzovateley-sotovoy-svyazi-neo-24098"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-polzovateley-sotovoy-svyazi-neo-24098/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для пользователей сотовой связи Neo

> Только что в блоге у tobias_ripper увидел новость о своем сотовом операторе и решил зайти к ним в г...

![Для пользователей сотовой связи Neo](http://storage.yvision.kz/images/user/veterius/m7D25u7TciAEa6AAY7CZR25bMmk6th.png)

Только что в блоге у

![Для пользователей сотовой связи Neo](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[tobias_ripper](http://tobias_ripper.yvision.kz/) увидел новость о своем сотовом операторе и решил зайти к ним в гости. На сайт.

«Клуб Сәлем» продолжает свою работу и в следующем году!

Звоните по 0 тенге внутри сети и 15 тенге на все остальные номера по Казахстану до **31.03.2010**!

А самое приятное то, что **вы можете пригласить в Клуб своих родных и близких**.

решил я сделать доброе дело - принимаю заявки на приглашение в клуб.

номер нужно в формате 7070000000. можно в комменты, можно в ЛС

о клубе Салем можно прочесть [здесь.](http://www.neogsm.kz/551)

Сама новость [тут](http://www.neogsm.kz/942)

сам юзаю почти 2 года, очень удобно за звонок в 30 минут платить всего 15тенге.

*upd: всего 10 приглашений. статистика на данный момент - 3/10*

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-polzovateley-sotovoy-svyazi-neo-24098](https://yvision.kz/post/dlya-polzovateley-sotovoy-svyazi-neo-24098)