---
title: "Для начала просто представлюсь..)"
description: "Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блоги..."
author: "Quark"
published: "2011-03-30T23:31:52+00:00"
modified: "2011-03-30T23:37:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-nachala-prosto-predstavlyus-138385"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-nachala-prosto-predstavlyus-138385/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для начала просто представлюсь..)

> Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блоги...

![Для начала просто представлюсь..)](https://storage.yvision.kz/images/user/quark/Wszt92GNJAtnf1N4qBmgu85Mw7LmUu.jpg)

Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блогингом,надеюсь овладею этим Искусством :)

 

Вот одно из моих первых видео)не цените строго))

Если что я Electro boy :) Парень который делал обработку просто не знал какой ник у меня.Ну и назвал по своему)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-nachala-prosto-predstavlyus-138385](https://yvision.kz/post/dlya-nachala-prosto-predstavlyus-138385)