---
title: "Для Иззи!!! (прям как на деревню к дедушке ))))"
description: "Вот решила ответить(правда поздно), Иззе, о своей как бы сказать веселости что ли ))) где то на прос..."
author: "djakonda"
published: "2012-09-28T05:04:51+00:00"
modified: "2012-09-28T05:04:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-izzi-pryam-kak-na-derevnyu-k-dedushke-292903"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-izzi-pryam-kak-na-derevnyu-k-dedushke-292903/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для Иззи!!! (прям как на деревню к дедушке ))))

> Вот решила ответить(правда поздно), Иззе, о своей как бы сказать веселости что ли ))) где то на прос...

Вот решила ответить(правда поздно), Иззе, о своей как бы сказать веселости что ли )))

где то на просторах Инета потеряла его комент )))

ну дело не в этом, так вот этот товарищч, написал, что в реальной жизни он антипод своего героя на юви, и поэтому(интересно с чего это) я тоже являюсь таковой...

)))) но товарищи, друзьяяя, френдикииии, с чего это я должна быть как предсказал великий Иззя? АААААААААА?

ООО!!! напрашивается следующее правило от Джаконды )))

Пост в посте так сказать )))

Правило №5 господа:

будьте позитивны ВСЕГДА!!! безвыходных ситуаций не бывает, возьмите передышку, посчитайте до 10 в конце то концов и вам предстанет мир совсем в другом ракурсе: радужный, живой, волнующий ветер перемен, перемен в лучшую для вас сторону )))

Удачи!!! Всех люлю, чмоки!!! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-izzi-pryam-kak-na-derevnyu-k-dedushke-292903](https://yvision.kz/post/dlya-izzi-pryam-kak-na-derevnyu-k-dedushke-292903)