---
title: "Для хорошего настроения"
description: "Это ж надо так припарковаться!!! Да, не плохой был тазик))) Воо, пусти женщину к машине))) Види..."
author: "slava_trudu"
published: "2012-02-14T23:39:36+00:00"
modified: "2012-02-14T23:39:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-horoshego-nastroeniya-226867"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-horoshego-nastroeniya-226867/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для хорошего настроения

> Это ж надо так припарковаться!!! Да, не плохой был тазик))) Воо, пусти женщину к машине))) Види...

Это ж надо так припарковаться!!!

![Для хорошего настроения](https://storage.yvision.kz/images/user/slava_trudu/8plwsqM7ReuYmO47z6OYdKeQD7b8Zn.jpg)

Да, не плохой был тазик)))

![Для хорошего настроения](https://storage.yvision.kz/images/user/slava_trudu/bXu3jQtWTYPS7f7vU39vj4QYS1HN2k.jpg)

Воо, пусти женщину к машине)))

![Для хорошего настроения](https://storage.yvision.kz/images/user/slava_trudu/IEACMofzcwAEpw2kzYoxpwkrXz079s.jpg)

Видимо, там же парковались, где и герои первой фото

![Для хорошего настроения](https://storage.yvision.kz/images/user/slava_trudu/vgpxSfHjWdAWEAkwIx9Qzj8vHbNW1V.jpg)

[http://fotodtp.net](http://fotodtp.net/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-horoshego-nastroeniya-226867](https://yvision.kz/post/dlya-horoshego-nastroeniya-226867)