---
title: "Для домашних и офисных компьютеров – блок питания Huntkey CP-350H"
description: "aКомпания Huntkey рекомендует бюджетный блок питания CP-350H для установки в домашних и офисных ПК. ..."
author: "AnNetd"
published: "2017-11-23T11:36:27+00:00"
modified: "2018-03-13T15:01:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-domashnih-i-ofisnyh-kompyuterov-blok-pitaniya-huntkey-cp-350h-785941"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-domashnih-i-ofisnyh-kompyuterov-blok-pitaniya-huntkey-cp-350h-785941/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для домашних и офисных компьютеров – блок питания Huntkey CP-350H

> aКомпания Huntkey рекомендует бюджетный блок питания CP-350H для установки в домашних и офисных ПК. ...

![Для домашних и офисных компьютеров – блок питания Huntkey CP-350H](https://storage.yvision.kz/images/user/annetd/EO63hUK4700KD6CseJkVPcLgs6EPEn.jpg)

Компания Huntkey рекомендует бюджетный блок питания CP-350H для установки в домашних и офисных ПК. Устройство выдает мощность 350 Вт.

На базе блока питания Huntkey CP-350H форм-фактора ATX можно собрать простой компьютер для работы и развлечений. Устройство соответствует сертификации Intel ATX12V V2.3, поддерживает видеокарты среднего уровня и многоядерные процессоры компаний AMD и Intel.

Блок питания оборудован системой коррекции мощности. В нем предусмотрена многоуровневая защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Эффективное охлаждение обеспечивает вентилятор диаметром 120 мм. Он работает практически бесшумно. Huntkey CP-350H успешно прошел отбраковочные тестирования и испытания высоким напряжением, что подтверждает его надежность, прочность и безопасность. Срок службы блока питания достигает 50 000 часов.

![Для домашних и офисных компьютеров – блок питания Huntkey CP-350H](https://storage.yvision.kz/images/user/annetd/Xw3Ndvx65nYfg0sx7RR1K2ZlHF7UA8.jpg)

______________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-domashnih-i-ofisnyh-kompyuterov-blok-pitaniya-huntkey-cp-350h-785941](https://yvision.kz/post/dlya-domashnih-i-ofisnyh-kompyuterov-blok-pitaniya-huntkey-cp-350h-785941)