---
title: "Для чего я читаю Ювижн"
description: "\"До образования СССР, на 1/6 части суши была Российская империя. Потом она развалилась и на останках..."
author: "zhomart"
published: "2010-01-03T15:27:51+00:00"
modified: "2010-01-03T15:27:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-chego-ya-chitayu-yuvizhn-26069"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-chego-ya-chitayu-yuvizhn-26069/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для чего я читаю Ювижн

> "До образования СССР, на 1/6 части суши была Российская империя. Потом она развалилась и на останках...

"До образования СССР, на 1/6 части суши была Российская империя. Потом она развалилась и на останках, образовался СССР, который занимал уже 1/4 часть суши, после развала СССР, образовалась Российская Федерация, которая теперь занимает 1/2 часть суши приблизительно. Как видите дегенерация на лицо."

Иногда мне кажется, что я продолжаю читать Ювижн только ради таких цитат.

А Чингису респект. Набрасывать умеет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-chego-ya-chitayu-yuvizhn-26069](https://yvision.kz/post/dlya-chego-ya-chitayu-yuvizhn-26069)