---
title: "Для чего вся показуха?"
description: "Как вы думаете что это за человек? Сначала думал что обычный клерк или просто любит спортом занима..."
author: "Alexey27"
published: "2012-03-02T09:13:36+00:00"
modified: "2012-03-02T11:35:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dlya-chego-vsya-pokazuha-237677"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dlya-chego-vsya-pokazuha-237677/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Для чего вся показуха?

> Как вы думаете что это за человек? Сначала думал что обычный клерк или просто любит спортом занима...

**Как вы думаете что это за человек? Сначала думал что обычный клерк или просто любит спортом заниматься в дорогом костюме.**

![Для чего вся показуха?](https://storage.yvision.kz/images/user/alexey27/xlcJK1u56aSw3gbFTyMzgT7Sp3j522.jpg)

Очень удивился , узнав что это мэр Лондона. Действительно поражает, когда привык видеть богатых и властных людей ,минимум на джипах с тонировкой. Для чего вся эта вечная показуха? Вспоминаются армейские истории когда снег в зеленый красят, перед приездом генерала.

И еще один феномен, который не логичен как игра в баскетбол в танке - это когда человек работает весь месяц "разгружает вагоны" или врач или сантехник, неважно и вдруг приезжает в его город, любимый певец или артист. Он за то чтобы попасть на концерт отдает 2-3 месячные зарплаты. Что получается один человек "разгружает вагоны", другой поет. И тот и другой выполняют свою работу, но один получает миллионы , другой думает как семью прокормить. Работа по сути одна, то что один человек родился с талантом в музыке, а у второго, талант в другом, но он менее ценится обществом,говорит о наших ценностях.

Какие ценности должны быть в обществе?. Для меня , как человека, которому с детства говорили что так все нормально и пока нет других представлений, пока тяжело на это ответить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dlya-chego-vsya-pokazuha-237677](https://yvision.kz/post/dlya-chego-vsya-pokazuha-237677)