---
title: "дкбрь 2013. Тишь"
description: "Мне всегда хотелось жить в тихом спальном районе. Не то что бы я не любила городскую суету, со вс..."
author: "Mirara"
published: "2014-05-06T14:37:09+00:00"
modified: "2014-05-07T14:18:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dkbr-2013-tish-412476"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dkbr-2013-tish-412476/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дкбрь 2013. Тишь

> Мне всегда хотелось жить в тихом спальном районе. Не то что бы я не любила городскую суету, со вс...

Мне всегда хотелось жить в тихом спальном районе. Не то что бы я не любила городскую суету, со всей её этой беготней, но пустые улицы всегда казались мне более привлекательными. Есть в этом какое-то волшебство, идешь себе спокойно по узкому тротуарчику мимо маленьких, будто картонных, домиков и деревьев, на встречу лишь изредка выезжает велосипедист полностью погруженный в свои мысли. С деревьями, да и вообще с растительностью в центре города беда : бетон тут, бетон там. В одном из таких районов, в 20ти минутах на метро, и живет моя сестра

![дкбрь 2013. Тишь](http://farm3.staticflickr.com/2881/11689774135_c68e5e0436_z.jpg)

![дкбрь 2013. Тишь](http://farm6.staticflickr.com/5485/11690005313_a2e51c1df0_z.jpg)

- ну так что тебя держит? Найди другую квартиру и переезжай.

Скажете вы. И будете правы.

Но разве я сидела без дела весь месяц? Разве не искала подходящую замену?

Все не то.

Окошко в ванной, деревянные полы - отлично, но из окна в гостинной на тебя смотрит кирпичная стена.

Свой собственный балкон, благополучный район, но крохотная кухня.

Идеальная квартира! Но подозрительный хозяин.

А эту прелесть эжу кому-то сдали, опоздала на 15 минут.

Вы уже успели заметить мою нездоровую дюбовь к отговоркам.

![дкбрь 2013. Тишь](http://3.bp.blogspot.com/-dLZbvUoyUjs/UsRUo47a2FI/AAAAAAAAB8s/jMdxhria2yA/s640/Fotor0101113749.png)

Похоже мы с моей комнатой еще долго не расстанемся. А впрочем знаете, я не горюю. Я к ней привязалась. Мы столько пережилит вместе в конце концов).

П.С.: Полтора часа езды от города на машине - и показалось подобие леса

![дкбрь 2013. Тишь](http://farm3.staticflickr.com/2892/11689757715_a37ed9445d_z.jpg)

ох и укачало меня тогда...

---

Source: [https://yvision.kz/post/dkbr-2013-tish-412476](https://yvision.kz/post/dkbr-2013-tish-412476)