---
title: "дизайнерская ёВиженка"
description: "Всем привет. Я Азамат, работаю web-дизайнером в университете КИнЭУ им. Дулатова. Там же еще веду г..."
author: "zomic"
published: "2011-05-22T05:53:04+00:00"
modified: "2011-05-30T03:53:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dizaynerskaya-evizhenka-160257"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dizaynerskaya-evizhenka-160257/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дизайнерская ёВиженка

> Всем привет. Я Азамат, работаю web-дизайнером в университете КИнЭУ им. Дулатова. Там же еще веду г...

![дизайнерская ёВиженка](https://storage.yvision.kz/images/user/zomic/cq4yfXA1a5yKeCLJU3hruZDsRIp61A.jpg)

Всем привет. Я Азамат, работаю web-дизайнером в университете КИнЭУ им. Дулатова. Там же еще веду группу по студии Анимации: обучаю ребят Фотошопом (рисовать на планшете), и АимеСтудиоПро7. Будем рисовать мультики. Вооот. Ребята в будущем отличные дизайнеры. Огромнейший потенциал, уж я то в этом разбираюсь. Огромнейшее желание познакомить их с дизайнерами Костаная. Они принесут свои работы, кстати не плохие. (совсем свежая кровь). Дизайнеры Костаная приходите. 11 июня, место решаем в коментах.

P.S. Грёбанная Viva La Pizza.

 

**ПланированиеЗА** Дизайнерская ёВиженка. послеЗавтра (1 июня) иду в кафе Тумар, заказываю 20 мест (как посчиталось) на 11ое июня. Сидеть будем на улице (при кафе). Всем обязательно быть.

Со мной будет **НОУТБУК**, (навсякий) **графический планшет**, а также **универсальный картридер**.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dizaynerskaya-evizhenka-160257](https://yvision.kz/post/dizaynerskaya-evizhenka-160257)