---
title: "Диванные поиски себя"
description: "Мне 20 лет. Я Бота. Ничего не добилась зато сама. В голове сразу возникают образы того не самого важ..."
author: "BotagozKalieva08"
published: "2017-12-25T16:38:29+00:00"
modified: "2017-12-25T16:47:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/divannye-poiski-sebya-790692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/divannye-poiski-sebya-790692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Диванные поиски себя

> Мне 20 лет. Я Бота. Ничего не добилась зато сама. В голове сразу возникают образы того не самого важ...

Мне 20 лет. Я Бота. Ничего не добилась зато сама. В голове сразу возникают образы того не самого важного чего я добилась в жизни за эти маленьких 20 лет. 1/8 жизни, если думать, что я проживу до 100 лет. Видите у меня даже математика не получается, я не пойму 1/8 надо написать или 1/10... вот так вот. Сегодня я поняла, чего хочу от этой жизни. Раньше думала, что помочь этому миру моя главная задача, но сейчас я поняла, что тупо хочу бабла. Есть деньги нет проблем. Для великой цели больше нет смысла, весь мир помешался на комфорте, на деньгах и на гаджетах. Раньше я хотела спасти планету, ухаживать за животными и озеленять улицы. Теперь я хочу денег. Деньги это власть, это богатство, это управление другими людьми. Иногда думается мне, не будь денег в этом мире, чтобы бы было с нашей планетой. Мне сразу представляется война, убийства, разруха, голод. Сильные и физически подготовленные будут править миром, потому что сила есть признак богатства. Сейчас же это не актуально, некоторые переходят на биткоины и криптовалюту, некоторые активно продолжают скупать доллар и рубли дабы потом обменять все это в тенге когда курс скаканет. Вот оно, то самое, что движет людьми. Я надеюсь, что в ближайшем будущем все мои мечты сбудутся и все будет так как я захочу, и будь у меня деньги я поменяю в этом мире что-нибудь в лучшую сторону.

---

Source: [https://yvision.kz/post/divannye-poiski-sebya-790692](https://yvision.kz/post/divannye-poiski-sebya-790692)