---
title: "Дитя Плутона"
description: "Из Эвернота. С милыми моими людьми снова имеет дело боль. На часах 1:44 по Москве. Я пишу заметку в ..."
author: "YourInsomnia"
published: "2012-08-26T07:57:08+00:00"
modified: "2012-08-26T07:57:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ditya-plutona-285832"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ditya-plutona-285832/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дитя Плутона

> Из Эвернота. С милыми моими людьми снова имеет дело боль. На часах 1:44 по Москве. Я пишу заметку в ...

Из Эвернота. С милыми моими людьми снова имеет дело боль. На часах 1:44 по Москве. Я пишу заметку в evernote, и дай бог здоровья тому, кто написал и придумал эту программу. Верхняя полка, плацкарт, поезд симферополь - москва. "Тут жарко как в Аду" - хотелось бы сказать мне, но это будет ложь, ибо это и есть Ад. От недостатка кислорода трип круче, чем после марихуаны. Чтобы прочистить мозги два часа куковали в проходе между вагонами. Ира пела, меня тошнило и колбасило. К украинской границе решили, что быть дарт вейдером круто. По крайней мере через маску не чувствуешь неповторимого амбре спекшихся, как в консервной банке под палящим солнцем, людей. Мысли далеки от добродетельных, но я уже в Аду, так не все ли равно?

Я дитя плутона, мне полезно тусить в адских локациях. И кто сказал, что я только про температуру?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ditya-plutona-285832](https://yvision.kz/post/ditya-plutona-285832)