---
title: "Дипломка коту под хвост"
description: "Помню недавно я поехал в Астану с двоюродным братом чтобы отдохнуть, там нас у електрички вст..."
author: "AZON"
published: "2011-02-01T15:18:35+00:00"
modified: "2011-02-01T15:18:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/diplomka-kotu-pod-hvost-115245"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/diplomka-kotu-pod-hvost-115245/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дипломка коту под хвост

> Помню недавно я поехал в Астану с двоюродным братом чтобы отдохнуть, там нас у електрички вст...

Помню недавно я поехал в Астану с двоюродным братом чтобы отдохнуть, там нас у електрички встретил ещё один двоюродный брат и двоюродная сестра с Тётей

Что то многовато Двоюродных =) Давайте обьясню подробнее, Брата с которым поехал зовут Самат и брат который встретил Бука

Вот теперь сама история: Самат приехав начал доделывать Дипломку, ушло на это где то 2 дня ужс но его можно было понять он уставший был и тут я предлагаю сьездить в бассейн ну якобы раслабиться Самат и Бука согласились но сестра отказалась

Ну мы с братанами поехали в бассейн а там... оказываеться закрыто типо очищают чтоле

Поехали на след день, вышли мы значит из машины идём к дверям здания и какие то два на вид гопника сидят и смотрят на машину прям в упор, разглядывают значить двери и окна. Машина была Ауди непомню точно какая

Ну братаны хотели канеш сказать типо чо смотриш и тд но не стали , бассейн как не как =) Раслаблялка и тд

Покупались часик и выходиим не спеша а как вы думаете что случилось?

Конешно же дверь открыта чудесным обзразом на распашку, мы в шоке давай материться в полную подбегаем Магнитолы нету и мобилы

Ну мобилу забрали древнюю ну эти нокиа которы по 4 тыс тенге стоят а дорогоя осталась в бардачке под замком

На магнитолу наплевать, брат не очень бедный =)

Но самое страшное они забрали флэшку! а там дипломка, спросите зачем брали? на флэшке были песенки Брат на всю улицу матерился от злости

В което степени я чувствовал себя виноватым я же ведь попросил про бассеин

До защиты оставалось 3 дня, Самат не спя и не кушая делал эту дипломку и слава алаху он его защитил на 4

П.С потом бухали во всю

---

Source: [https://yvision.kz/post/diplomka-kotu-pod-hvost-115245](https://yvision.kz/post/diplomka-kotu-pod-hvost-115245)