---
title: "Диплом - нужен Help"
description: "Обращаюсь ко всем IT-шникам, электронщикам , да и вообще всем кто хоть ка кто сталкивался с компьюте..."
author: "BioPsihoz"
published: "2010-02-15T06:44:37+00:00"
modified: "2010-02-15T06:44:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/diplom-nuzhen-help-31169"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/diplom-nuzhen-help-31169/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Диплом - нужен Help

> Обращаюсь ко всем IT-шникам, электронщикам , да и вообще всем кто хоть ка кто сталкивался с компьюте...

Обращаюсь ко всем IT-шникам, электронщикам , да и вообще всем кто хоть ка кто сталкивался с компьютером, а точнее его БЛОКОМ ПИТАНИЯ. Нужна инфа по блокам питания, только нормальная , дело в том что везде идет описание какого-либо БП, а мне нужно сделать Общую часть по усредненке так сказать ! У кого какая инфа есть по БП, если не жалко поделитесь!

---

Source: [https://yvision.kz/post/diplom-nuzhen-help-31169](https://yvision.kz/post/diplom-nuzhen-help-31169)