---
title: "Динамичные фото :)"
description: "Всем доброго вечера и спокойного отдыха, по просьбам телезрителей выложу фото со своей супермыльницы..."
author: "27_seconds_to_mars"
published: "2011-06-05T12:20:09+00:00"
modified: "2011-06-05T12:23:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dinamichnye-foto-165136"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dinamichnye-foto-165136/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Динамичные фото :)

> Всем доброго вечера и спокойного отдыха, по просьбам телезрителей выложу фото со своей супермыльницы...

Всем доброго вечера и спокойного отдыха, по просьбам телезрителей выложу фото со своей супермыльницы, потом точно замотаюсь и забуду, если кого-то не устроит та или иная фото ввиду поликторректности, то сорри, напишите-сразу удалю :)

Отмечу что море эмоций от ивента и все позитивные, рад новым знакомствам, организаторы молодцы..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/Bm8zOz80CsWMA2zZliaM6qvAFrm5dY.jpg)

И так поехали, меньше слов больше фото..

Барса-МЮ, местная интерпретация.. У Саши Данилова в руке органик, а парень на ближнем плане уже полетел=)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/7LbJ99l2eLSeFATVZa822Cv68szs0F.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/zMd4Y025hfkxOe24eXdqFBXVqw7ELJ.jpg)

Далее конкурс, смысл которого не совсем понял, но было весело.

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/66OdhX2S8kT6n9TDFKoTTU38OE363l.jpg)

Рад знакомству С Лехой [!\[Динамичные фото :)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Weron](http://weron.yvision.kz/), который героически нырнул в бассейн..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/40mus2Z592MoDhJUx8Q3gTPQdis4f9.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/46iu3M3uV9BL6TWHIrBSrEFL5LbUqw.jpg)

Нашумевший 18 номер зеленого корпуса..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/J4WkXHjr8TgwK1UzYjFY5UR66hZZii.jpg)

Огромное спасибо [!\[Динамичные фото :)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Enzo](http://enzo.yvision.kz/) за безумные раскрасы :)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/yfqgK5y8J7PGqIY4R2zv5av0b81Bzg.jpg)

То что получилось..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/5sx9gHFnrq5NR9Mc3M8J8VGKs0Yaso.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/1I62Ex0yZ4Mbp1dD31nxVxX6XJSm3p.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/oF7F0DR9FIkovgv015IMXMROpGeqKo.jpg)

Ноу комментс, вечер..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/BiSOpPi321vX96sN2kLfweBZyH5r98.jpg)

Дружищее-е-е-е-е

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/1f8QjWW9yQXdLJeSF6tSpmJkrc6Cnc.jpg)

Начало концертной программы..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/3Vm71iou53GXU7eQSb3kwv6qQvNZs0.jpg)

Вот это фото я не просто так выложил, в общем я хотел подойти и так "Эхээй дружище, как дела??" легонько по спине, но кем бы ни был, ты так быстро вращался и ты был таким круглым и оранжевым, я наверно не виноват что в том месте оказалась твоя голова, сорри :)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/fVr0YW6EWtonTtx5CP51eTK2Pqmp11.jpg)

Создаем контент :), классные простые ребята Монтеры, рад знакомству..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/Hm3Z7il2kY2FVaXCr1v0uGl4WP7ZCg.jpg)

Где то между награждением и продолжением по дороге в 18 номер), чей палец?

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/343K4R2IQ7t3A1rfKWyEjaZPW41grz.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/Elxo9kVmH1rHrGxZzEioh716K6usKO.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/I11fw5dfR2F1Zeqz1zYwwNz6Np44t5.jpg)

Как думаете это реклама Вани или Пуша? ))

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/AWP38GoGbL1AJBJr6fkfiRg8vX43FQ.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/w28fpwzVzdNimPjGmRjPkbl7AZ3H5H.jpg)

А вот его имени я не помню, точнее не знаю, всегда походил и говорил что фотает, а сам снимал, кажется он из Матрицы =)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/8UJj9IDmWwQYGNS1uMqL5hXryrHazx.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/az9UQd7JK12H6cY3e94h5LMYPD9T7P.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/c76i1z4J7IGY57Vf8no687gS6Fedo9.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/F9e8o7vzAWlUIv0Oi2w5zl3JG3Z20W.jpg)

Серьезная задумчивая Анель [!\[Динамичные фото :)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Annely_N](http://annely_n.yvision.kz/)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/LwbRSSP1iyxLOb569NE8fv5hX0Hwgg.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/ZQpDjOhwbqw8gCZOzT41UzXeq2EwBF.jpg)

Вот это точно крутые парни, без сарказма :)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/4cSeB30MiqIi9p9X764sfVW4S5pV02.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/hf84rSAdacGIIjc15Ao6HLQTJC52ap.jpg)

Угадайте этих людей на фото и получите бутылку красненького пуша в подарок=), жаль размыто..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/1Mh5M604s434CA8RH3JZn8E4xP4ml9.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/3KnOd7kZy3m8q3u9vOq3KAUploWU1Q.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/1sWHgH2yfcjt4xPBga9q4So58Zb26r.jpg)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/qvYXhaYzU51Y37EjUzzEwV14WRjI3s.jpg)

"Кто не спрятался я не виноват " :)

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/I77Han2d5GMd23W7cvUq540MmY7q5g.jpg)

\

Тот что ближе единственный, кто увидел приведенье :), сорри имении ника не помню..

![Динамичные фото :)](https://storage.yvision.kz/images/user/27_seconds_to_mars/CvdAXHFor4dIgCjckXk38506eIRR3u.jpg)

Пока не забыл, что за группа, которая спела Бруно Марса? Не то что бы девушки красивые, просто очень музыкально.

Кажется все, видео постесняюсь выложить :)

Когда садились в автобусы все громко кричали "Тагииил" не потому что мы отдохнули по примеру авторов этой фразы из Нашей Рашы)), а просто было безумно круто.. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dinamichnye-foto-165136](https://yvision.kz/post/dinamichnye-foto-165136)