---
title: "Dial-up (карточки)"
description: "Помните \"нурсат\" dial-up? по моему даже щас есть i-Stream (о ужас) Нашел карточки (каждой много лет)..."
author: "NAVI"
published: "2010-03-29T06:02:03+00:00"
modified: "2010-03-29T06:02:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dial-up-kartochki-36246"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dial-up-kartochki-36246/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Dial-up (карточки)

> Помните "нурсат" dial-up? по моему даже щас есть i-Stream (о ужас) Нашел карточки (каждой много лет)...

Помните "нурсат" dial-up? по моему даже щас есть ***[i-Stream](http://www.nursat.kz/page.php?page_id=37&lang=1&parent_id=39)*** **(о ужас)**

Нашел карточки (каждой много лет), которые зачем то собирал, кстати это оооочень маленькая часть, так как собирал не сначала :) да и забросил это дело давно, чтоб не травмировать себе психику, так как при подсчете всего этого дела сумма выходит ужасная. На нурсате я сидел ночью. Загружаешь 25 ед "нурсата" и сидишь с 23 до 8 утра месяц, а еще по праздникам днем с субботы по понедельник (вот же радости было), скорость была от 10 до 20 кбайт максимум, а раньше 4 - 8. Но все это было, пока не появился "мегалайн", сколько денег ушло на этот нурсат я себе даже представить не могу, ведь сидел я на нем очень долго ;) Хорошо что закончились те ужасные НОЧИ и иногда дни.

![Dial-up (карточки)](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/RDxymaH6e7TdIn5hiw13ihOx03jFLv.jpg)

![Dial-up (карточки)](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/ueFWR70GIlZyCWN920m8iwJ7Uvy2Lw.jpg)

![Dial-up (карточки)](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/cKLC20R95C4670J9BEAi20Waki6X0q.jpg)

![Dial-up (карточки)](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/swDxw30uJMDQi1IQb4u8H2TblppLXn.jpg)

![Dial-up (карточки)](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/s76PA88va0oFD24SQ216B3I0o2787b.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dial-up-kartochki-36246](https://yvision.kz/post/dial-up-kartochki-36246)