---
title: "Diablo III"
description: "На 2012 год для меня имеются два волнующих меня вопроса: конец света, и выход игры DIABLO III. Надею..."
author: "nemoi13"
published: "2011-10-22T09:39:12+00:00"
modified: "2011-10-22T09:39:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/diablo-iii-200559"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/diablo-iii-200559/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Diablo III

> На 2012 год для меня имеются два волнующих меня вопроса: конец света, и выход игры DIABLO III. Надею...

На 2012 год для меня имеются два волнующих меня вопроса: конец света, и выход игры DIABLO III. Надеюсь одно другому не помешает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/diablo-iii-200559](https://yvision.kz/post/diablo-iii-200559)