---
title: "Действия после расставания... Подборка выражений и картинок"
description: "Какие ваши действия после серьезной ссоры или прекращения общения. Удаляете из списка друзей и фото?..."
author: "koten"
published: "2014-01-04T03:59:06+00:00"
modified: "2014-01-04T09:28:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/deystviya-posle-rasstavaniya-podborka-vyrazheniy-i-kartinok-394185"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/deystviya-posle-rasstavaniya-podborka-vyrazheniy-i-kartinok-394185/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Действия после расставания... Подборка выражений и картинок

> Какие ваши действия после серьезной ссоры или прекращения общения. Удаляете из списка друзей и фото?...

Какие ваши действия после серьезной ссоры или прекращения общения. Удаляете из списка друзей и фото? Истерически высказываете свои претензии, напиваетесь с друзьями, в клубе «зависаете», или просто замолкаете. И вот некоторая подборка стихов и выражений знаменитых людей.

> Научись отпускать людей, — Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже, если тоска сильней. Пусть отпустит тебя печаль, — Научись отпускать людей…

Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти. Доктор Хаус

>

![Действия после расставания... Подборка выражений и картинок](https://storage.yvision.kz/images/user/koten/V4XHC7a2ot3CpDTnkMx17LBnmoQAKc.jpg)

В разлуке есть высокое значенье - Как ни люби, хоть день один, хоть век, Любовь есть сон, а сон - одно мгновенье, И рано ль, поздно пробужденье, А должен наконец проснуться человек.. Федор Тютчев

![Действия после расставания... Подборка выражений и картинок](https://storage.yvision.kz/images/user/koten/P44Vlap9YcaOs2dU61Ca308RW42RCr.jpg)

![Действия после расставания... Подборка выражений и картинок](https://storage.yvision.kz/images/user/koten/ZDK1a4HZsyv2NvUaITkEMf6R71tIW0.jpg)

- В разлуке три четверти горя берёт себе остающийся, уходящий же уносит всего одну четверть. Ибн-Хазма

- Почему мы не влюбляемся каждый месяц в какого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца. Зигмунд Фрейд

- Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку,он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор,пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. Фаина Раневская

Ну а вот эту фразу, я оставила на последок... Возможно, она не очень корректна, но ...

> Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

---

Source: [https://yvision.kz/post/deystviya-posle-rasstavaniya-podborka-vyrazheniy-i-kartinok-394185](https://yvision.kz/post/deystviya-posle-rasstavaniya-podborka-vyrazheniy-i-kartinok-394185)