---
title: "Действительно страшно."
description: "Ну страха то особо тут нет но тревогу испытываешь, представте такую фигню, БЕНЗИНА НА ПЛАНЕТЕ НЕТ......"
author: "adrianilya"
published: "2011-12-03T08:14:27+00:00"
modified: "2011-12-03T08:14:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/deystvitelno-strashno-210370"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/deystvitelno-strashno-210370/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Действительно страшно.

> Ну страха то особо тут нет но тревогу испытываешь, представте такую фигню, БЕНЗИНА НА ПЛАНЕТЕ НЕТ......

Ну страха то особо тут нет но тревогу испытываешь, представте такую фигню, БЕНЗИНА НА ПЛАНЕТЕ НЕТ... И что мы имеем, ну немного хаоса только и всего.

Так вот к чему это написана выше, просто в моём крае, а точнее Джезказган, Сатпаев действительно есть такая проблема, у нас уже как полтара месяца очередб на бензин приезжают с канистрами. И то бензин бывает не на всех заправках, а на тех что есть например если он 92 только по талонам.

Напоминает фильм про Макса, как будто бредёт апокалипсис по планете)

---

Source: [https://yvision.kz/post/deystvitelno-strashno-210370](https://yvision.kz/post/deystvitelno-strashno-210370)