---
title: "Девять мужчин Пенелопы"
description: "Проснулся я рано. Еле открыв глаза, я увидел перед собой обнаженное творение природы. Ее тело был..."
author: "kdaulet88"
published: "2016-06-17T12:06:17+00:00"
modified: "2016-06-17T12:06:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devyat-muzhchin-penelopy-698143"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devyat-muzhchin-penelopy-698143/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Девять мужчин Пенелопы

> Проснулся я рано. Еле открыв глаза, я увидел перед собой обнаженное творение природы. Ее тело был...

Проснулся я рано. Еле открыв глаза, я увидел перед собой обнаженное творение природы. Ее тело было убийственно прекрасно. Ночь в палатке под дождем и ветром сделала свое дело. Голова раскалывалась. Я пытался вспомнить ее имя. Не вышло. Я назвал ее Пенелопой. Вам покажется нелепым такое имя, но простите мою голову, которую переехал ночной поезд. За двенадцать часов до роковой встречи Пенелопа жила своей беспечной жизнью с такими же беззаботными родителями вдали от суеты города в маленьком доме у дерева между дикими горами. В тот день свыше ста велосипедистов приехали на плато Ассы. В это время Пенелопа отдыхала на деревьях словно дикая пантера. Она наслаждалась весенней прохладой у реки. Тишину нарушило четверо мужчин. Она забоялась. За свои девятнадцать неполных лет она видела людей украдкой вдалеке. В течении двух часов людей становилось больше и больше . Пенелопа спряталась высоко в кроне дерева. Она наблюдала за всеми своими испуганными и в то же время любопытными глазами. Прямо у её дерева девятеро мужчин расставило палатку. Она продолжила свое наблюдение, но теперь уже за ними. Вдруг она что-то почувствовала внутри себя .Ею овладело желание прикоснуться к одному из мужчин. Но к кому? Один из них по приезду на место разделся и показал свой торс. Бабочки впорхнули в животе у Пенелопы. На мужчине были раны от падения с велосипеда. По иронии этот был тот момент, когда его друзья хотели заснять его потрясающий спуск. Он поранил бок живота и руки. Но потом она услышала, что у него есть жена. Он ей не подойдет. Она хоть и дика, но солидарна с остальными самками. Следующей потенциальной жертвой был молодой казах, похожий на корейца. Похож был не лицом, а акцентом. Он был заботливым. Ей такой нужен! Он приготовил еду для всех. Очень хорошо знал как жить на природе в отличии от городских. Такой ей подойдёт! Он готовил странный напиток, похожий на чай. Его друзья называли ещё какие-то странные названия разновидностей этого напитка. Многие сказали, что подсели на этот черный напиток. Она смотрела и восхищалась им. У него было всё для жизни на природе. Пенелопа уже была готова прыгнуть в его палатку. Но позже когда звезды обнажились на небе она узнала, что он заядлый любитель ходить в горы. А вдруг он там встретить такую же как она и бросит её. Вдруг он погибнет от новой любви. Нет! Лучше сразу избавиться от отношений пока они не родились и не вырвут её юное сердце из груди. Следующий мужчина постоянно спал. Проснувшись он снова уходил в забвение. Потом снова и снова. Ей не нужен спящий красавец. Следующий парень пришёл и попросил разрешения согреть пищу на огне для себя и своей жены. Пенелопа тоже хотела быть под защитой мужа. Чтобы вот так вечером вдвоем с любимым наслаждаться природой. Но ей чаще приходилось думать о добыче еды. Так и проходят её молодые золотые дни. Грусть прокралась в её сердце и она продолжила искать себе принца. Следующий парень был умен. Он говорил, что консервативная часть общества(Королева Виктория, Виндзоры, Габсбурги с их старыми деньгами) не любят либеральную часть с её новыми деньгами. Консерваторы пытаются осквернить Европу и превратить её в Гейропу, чтобы люди вернулись к консерватизму. "Он слишком умен. Я не смогу соответствовать ему."- подумала Пенелопа. Её взор пал на следующего. Этот был разговорчив. К нему прислушивались. Он рассказывал о кроссфите. Всем было интересно. Но в то же время она была испугана. А вдруг он все своё время потратить на свою работу и увлечение. Вдруг она будет на третьем месте. Но она успокоилась когда кросфиттер сказал что ужин это святое и он всегда дома с семьёй в это время. Хотя Пенелопа узнала, что и он женат, она была рада, что он знает Семья - это главное. Ведь все приходит и уходит. Но не семья. Следующий кандидат больше молчал. Разве ей нужен молчун? Она хочет общаться, петь и веселиться" Пришла ночь. Она была так красива. Мужчины бросили в огонь картошки и пошли спать. Все ушли. А Пенелопа так и не выбрала с кем остаться. Её одиночество делили деревья, горная речка, тысяча звёзд на небе. Она вновь загрустела. Вдруг один мужчина вышел из палатки. Она решила прыгнуть в последний вагон уезжающего поезда. Он сел на стульчик. Долго смотрел в огонь. А она на него. Вдруг он посмотрел на неё. Заметил ли он ее? Он смотрел прямо на неё. В её глаза. Потом улыбнулся и ушёл в свою палатку. "Он меня пригласил к себе" - подумал Пенелопа. Через полчаса, набравшись смелости, она тихо зашла в его палатку. Он лежал в спальнике. Она тихо разделась. Полностью обнажившись. Её тело от природы было идеально. Конечно в темноте были видны лишь черты. Вдруг он проснулся. Посмотрел на неё спокойно. Видимо с годами его либидо снизилось и обнажённое тело не вызывает таких эмоций как в двадцать лет. Он молча вылез из спальника. Взял средство безопасности. Но средство оказалось бракованным. О чем он пожалеет на утро. Всю ночь палатка шевелилась в такт ветра . Поэтому на утро парень еле открыл глаза и увидел Пенелопу обнаженной в своей палатке. В этот момент Пенелопа подумала, может не нужно его отпускать. Ведь он уйдет в своё путешествие к водохранилищу Бартогай. Она захотела вцепиться в него своим смертельным поцелуем. Она потянулась к нему, но он тотчас отошёл назад. В его глазах она прочитала страх. Почему так всегда? Почему как только речь идёт о серьёзных отношениях как Все мужчины избегают её? Может они бояться погибнуть от любви. Я взял туалетную бумагу и нежно завернул Пенелопу в неё и она оказалась вне палатки. Ей было обидно. В углу палатки лежал протекшее средство безопасности которое не помогло мне ночью. На нём было написано. "Баллончик против клещей". Клещ вылез из туалетной бумаги и вернулся к своему дому на дереве. Там где его никто не боится. Там где его любят и ждут родители-клещи. Выпив кофе, я улыбнулся. Надо же назвать майского клеща Пенелопой. [‪#‎рассказыДМ‬](https://www.facebook.com/hashtag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B4%D0%BC?source=feed_text&story_id=10206451447301885)

---

Source: [https://yvision.kz/post/devyat-muzhchin-penelopy-698143](https://yvision.kz/post/devyat-muzhchin-penelopy-698143)