---
title: "Девушки, вы все делаете неправильно"
description: "Девушки в соцсетях часто обвиняют мужчин в сексизме. Девушки, вы все делаете неправильно. Мужик - су..."
author: "Yerzhan.Yessimkhanov"
published: "2020-02-26T03:51:31+00:00"
modified: "2020-02-26T03:51:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devushki-vy-vse-delaete-nepravilno-850730"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devushki-vy-vse-delaete-nepravilno-850730/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Девушки, вы все делаете неправильно

> Девушки в соцсетях часто обвиняют мужчин в сексизме. Девушки, вы все делаете неправильно. Мужик - су...

Девушки в соцсетях часто обвиняют мужчин в сексизме. Девушки, вы все делаете неправильно. Мужик - существо предельно примитивное, его что в сексизме обвинить, что в феминизме, что в марксизме-ленинизме - один черт не поймет.

Надо по-другому объяснять, попроще. Чтобы доходчиво было. Вот так, например:

Короче, мужики. Если вы тут, в Фейсбуке, или в реальной жизни, говорите или пишете что-то из перечисленного ниже, то вас женщины будут называть сексистом.

Что такое сексист? Сексист - это плохо. Сексист - это мудак. Если вы сексист, то вам до конца жизни светят не объятия любимой женщины, а унылая мастурбация в туалете.

Вот вам список:

1. Я бы вдул.

2. Место женщины - на кухне.

3. Ты почему еще не замужем?

4. Зачотные сиськи.

5. Миня завут Мустафа, давай пазнакомимся чок чок гузяль красавитса хачу женится хороший женщин мая лубов.

6. Рабочие губки.

7. Зачем фотографироваться в купальнике? Ты же мать!

8. Рожать тебе пора. Дома сиди.

Еще раз. Любая фраза из списка выше, адресованная женщине, означает, что вы - мудак. Со всеми вытекающими из этого факта последствиями (см. выше).

Девушки, а если я что-то упустил, то вы продолжайте список. Надо добиться полной ясности в этом вопросе.

Пост с ФБ

---

Source: [https://yvision.kz/post/devushki-vy-vse-delaete-nepravilno-850730](https://yvision.kz/post/devushki-vy-vse-delaete-nepravilno-850730)