---
title: "Девушки, не будьте совсем глупыми.."
description: "Дорогие девушки, я нас иногда не понимаю... Зачем, «обзывать» своего любимого зайкой, котиком, солны..."
author: "i_want"
published: "2010-11-29T05:40:21+00:00"
modified: "2010-11-29T05:40:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devushki-ne-budte-sovsem-glupymi-90265"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devushki-ne-budte-sovsem-glupymi-90265/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Девушки, не будьте совсем глупыми..

> Дорогие девушки, я нас иногда не понимаю... Зачем, «обзывать» своего любимого зайкой, котиком, солны...

Дорогие девушки, я нас иногда не понимаю...

Зачем, «обзывать» своего любимого зайкой, котиком, солнышком, пупсичком и т.д.

Мне кажется Мужчина, всегда должен оставаться им, а не всякой слюнявой хренью.

Они на то и созданы, что бы оберегать нас, заботиться, делать наш мир лучше

А для этого нужно быть не больше, не меньше, просто Мужиком.

Ради одного, действительно мужского поступка на хрен не нужны, цветочки, мишки , бабочки.

Я переживу их отсутствие, если рядом действительно будет Мужчина, а не только его «достоинство».

Конечно, я все понимаю, что на 1 существа мужского пола приходится 8 женщин.

Но не до такой же степени.

Вот ,например, одна подруга называет своего МЧ "Лялечкой", эта лялька ростом 187 и похож на огромный шкаф.

---

Source: [https://yvision.kz/post/devushki-ne-budte-sovsem-glupymi-90265](https://yvision.kz/post/devushki-ne-budte-sovsem-glupymi-90265)