---
title: "Девственницы говорят..."
description: "1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он ..."
author: "azalli9"
published: "2011-11-13T15:23:36+00:00"
modified: "2011-11-13T15:23:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devstvennicy-govoryat-205772"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devstvennicy-govoryat-205772/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Девственницы говорят...

> 1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он ...

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

(да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

(да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

(а зачем если и один защищает отлично?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/devstvennicy-govoryat-205772](https://yvision.kz/post/devstvennicy-govoryat-205772)