---
title: "девка - я"
description: "Ну вот очередной боян. Есть Я, как зеленый молодой х** и баба с наклонностями на шалость. Воспитанны..."
author: "tienshi"
published: "2010-07-13T12:47:14+00:00"
modified: "2011-02-07T00:49:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devka-ya-58147"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devka-ya-58147/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# девка - я

> Ну вот очередной боян. Есть Я, как зеленый молодой х** и баба с наклонностями на шалость. Воспитанны...

Ну вот очередной боян. Есть Я, как зеленый молодой х** и баба с наклонностями на шалость. Воспитанные в строгих узах нашего общества и в конец убиенные всякими фильмами, журналами и окружающей средой. Правда есть отличие, я канеш старше и замкнутней чем она)) И мы два индивида не можем ясно обьяснится, хотя нравимся друг другу. Еще есть трабл, мой стиль общения жестче ее, в силу ее неопытности. И как бы хочется спустится до ее уровня, но тормозишь не по детски. Вобщем что делать-то? Такое ощущение параллельности, когда общение идет не дополняя друг друга, а как бы отдельно друг от друга. Вот. Она грит, давай закругляться, а я настаиваю на еще одной встречи. Что это мне даст? Я не знаю. Закрыть что ли этот параграф отношений или спустится с небес, впитать часть ее опять взойти? Жалко времени и не понятность целей. Хреново. Пошел искать выходы. Или просто выйдем как вошли))

Пля, я умный когда дело касается других, а как у себя, мозги улетучиваются. И остается только Гугл. Врать я тоже не люблю((

---

Source: [https://yvision.kz/post/devka-ya-58147](https://yvision.kz/post/devka-ya-58147)