---
title: "девичий вопрос о насущном"
description: "заметила такую вещь - свое разное отражение в зеркалах. дело даже не в том, полнит ли меня то или ин..."
author: "poops"
published: "2011-08-03T22:15:57+00:00"
modified: "2011-08-03T22:15:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/devichiy-vopros-o-nasushchnom-180292"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/devichiy-vopros-o-nasushchnom-180292/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# девичий вопрос о насущном

> заметила такую вещь - свое разное отражение в зеркалах. дело даже не в том, полнит ли меня то или ин...

заметила такую вещь - свое разное отражение в зеркалах. дело даже не в том, полнит ли меня то или иное зеркало или нет, вес у меня, можно сказать, анорексичный местами. проблема вот в чем -

когда иду куда-нибудь шопится, то в примерочной боюсь смотреть на себя в зеркало. то ли софиты там яркие то ли зеркальная поверхность какая то бессердечная, но я постоянно вижу в отражении какую-то уродину! кожа усталая и тусклая, на заду целлюлит, волосы безжизненные....особенно в Манго зловредные зеркала.....

![девичий вопрос о насущном](https://storage.yvision.kz/images/user/poops/W1cEc7ihy6OJETDGK24VUbFr6deJ6Z.jpg)

в чем дело? ведь в домашнем зеркале или даже в зеркале на работе я выгляжу очень сносно (не говоря уже о мужских взглядах) и бываю довольна результатом! но после магазинов у меня депрессия на 2 -3 дня и естественно ничего покупать я не хочу. может быть следует как-то улучшать качество отражения клиенток в зеркалах? было бы больше продаж да и настроение приподнятое! вот как.

девчата, а вы сталкивались с таким или у меня что-то не в порядке с самооценкой?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/devichiy-vopros-o-nasushchnom-180292](https://yvision.kz/post/devichiy-vopros-o-nasushchnom-180292)