---
title: "Детство. ОСТОРОЖНО: Мат."
description: "Я хотела написать пост про детство. Для себя. Но она капала мне на мозг, поэтому пусть сама пишет. \"..."
author: "VanillaBear"
published: "2013-02-11T00:13:11+00:00"
modified: "2013-02-11T00:13:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/detstvo-ostorozhno-mat-319678"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/detstvo-ostorozhno-mat-319678/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Детство. ОСТОРОЖНО: Мат.

> Я хотела написать пост про детство. Для себя. Но она капала мне на мозг, поэтому пусть сама пишет. "...

Я хотела написать пост про детство. Для себя. Но она капала мне на мозг, поэтому пусть сама пишет.

"*Ах, эта прекрасная пора детства. У всех оно было разное, с одинаковыми иногда моментами, но полярно не одинаковыми судьбами. У меня... Ладно ладно У НАС было идеальное детство золотого ребенка. *

*Мама с папой начали дружить в самом нежном возрасте - 16 лет. Кстати наш отец... Он самый странный человек, которого я знаю. (А я знаю очень много странных людей.) После окончания школы, с одними пятерками и с золотой головой ему прочили прекрасное будущее... А мой папа пошел на... водителя трамвая. Потому что захотел. *

*Так вот. Потом папу забрали в армию. Мама верно ждала его 2 года. Потом свадьба. А потом Я. ЛАДНО МЫ. *

*Первое узи. Поздравляю, у вас будет мальчик! Мы назовем его Андрей *_**

*Второе узи. Да да, у вас будет определенно мальчик! Ух скорее бы Андрюшку на футбол отдать.*

*Рождение. Поздравляю, у вас родилась прекрасная здоровенькая девочка!*

*...............................................................................*

*Эм. Ну назовем ее Саша. А в каких ползунках ей ходить :в розовых или голубых, ей без разницы.*

*Потом папа начал работать бухгалтером. Начал хорошо зарабатывать. У меня первой среди друзей появился компьютер с розовыми дисками на которых пестрили названия: "Барби в путешествии", "Барби на работе" и т.д. Потом первый телефон. *

*Мама была домохозяйкой. Каждое утро я просыпалась не от крика: "Вставай! Мы опаздываем!", а от нежного "Доченька, просыпайся, я уже приготовила вам с папой тосты и какао."*

*Папины дела пошли в гору. Мама стала ходить в фитнес клубы и сидеть на модных диетах. Папа стал чаще приносить мне подарки. Нас с двоюродным братом стали сдавать в своего рода приюты для детей из богатых семей. В 8 утра нас приводили в это заведение. Там были дети от 4ех до 12 лет. Мы играли, ходили в бассейн, читали, гуляли в саду. В 5 часов нас забирали мамочки и папочки и вели куда - нибудь, как бы искупая вину за то что оставляли нас там. Там было весело, но все равно...*

*Вообщем все было идеально. На мои дни рождения собирали толпу детей, на новый год вызывали деда мороза, летом ездили на частные базы отдыха, а зимой в домики кататься на горах.*

*Кстати однажды на горах, папа с дядей сидели в баре, а я конечно с папой рядом кружилась. Я пошла в туалет и вообщем замок заклинило и я просидела в кабинке туалета 3 часа, пока папа не вспомнил про меня. Мне было 5 лет! *

*У меня с туалетами вообще напряженные отношения. У нас был кот Вася. Корниш рекс, полу лысый серый кошак с каким - то мышиным хвостом. Он был злым и я его боялась. А я была самостоятельным и послушным ребенком и мама иногда уходила в магазин минут на 40 - 60 и оставляла меня одну. Так вот, когда мне было лет 5, мама ушла в магазин, а пошла в туалет пописать, а так как я была одна дома, дверь в туалете решила не закрывать. Вообщем сижу я писаю и напротив меня садится наш Вася. Я выхожу из туалета а он на меня шипит и кидается. Я испугалась и просидела в туалете, пока не пришла мама и не выпустила меня.*

*Когда мне исполнилось 8 лет, все стало как то странно. Папа стал чаще задерживаться на работе, а мама плакать и курить. И вот мне торжественно объявляют, что папа полюбил другую женщину и он уходит от нас. Это был удар. В тот день я умерла. *

Вообщем у нас было достаточно хорошее детство. И может если бы родители не развелись я бы училась не в местном универе, а как минимум в Праге, мы бы не брали кредит на матис, а у меня на 18 летие была бы крутая машина. Но если бы они и не развелись у меня бы не было крутого отчима с бородой и моей малышки - сестренки...Все что не делается все к лучшему. А отец мой сейчас бухает. А мой отчим пашет на 2ух работах, что бы мы с сестренкой себе ни в чем не отказывали. Я конечно люблю своего папу, но я точно знаю, что не он поведет меня под венец.

Я люблю свою семью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/detstvo-ostorozhno-mat-319678](https://yvision.kz/post/detstvo-ostorozhno-mat-319678)