---
title: "Детские &quot;взрослые&quot; игры"
description: "В воскресенье ехал в поезде...Дорога была бы совсем невыносимо скучной если бы не одно но. В одном к..."
author: "Ignite_rain"
published: "2011-03-01T01:03:15+00:00"
modified: "2011-05-18T05:56:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/detskie-quot-vzroslye-quot-igry-126220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/detskie-quot-vzroslye-quot-igry-126220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Детские &quot;взрослые&quot; игры

> В воскресенье ехал в поезде...Дорога была бы совсем невыносимо скучной если бы не одно но. В одном к...

В воскресенье ехал в поезде...Дорога была бы совсем невыносимо скучной если бы не одно но. В одном купе со мной ехала молодая семья с дочкой 2 лет. Те, кто смотрел новую российскую серию мультфильмов "Маша и Медведь", смогут примерно представить активность этого ребенка.

Семья ехала в Иркутск...Уже на подъезде к Новосибирску...примерно за 1,5-2 часа до прибытия Лиза, так зовут этот маленький вечный двигатель, познакомилась с неким Вовой 3 лет...И как написали бы в классики , между ними промелькнула искра)))

Ну так вот...к чему все это. Поведение этих двух детей 2-3 лет настолько ярко показало одну из моделей знакомства и...эммм...флирта (будь они старше, можно было бы употребить это слово), которые можно довольно часто увидеть в нашей жизни. Детей в вагоне было очень мало, Вова заинтересовался Лизой, когда проходил мимо нашего купе. Довольно беспардонный парнишка: зашел, познакомился, спросил откуда и куда едут, рассказал откуда и куда он едет с родителями. А после начались игры...

Игры заключались в том, что Лиза упорно "игнорировала" Вову пока тот не уходил...после чего она выходила в коридор и всячески старалась привлечь его внимание. Вова со всех ног мчался к ней...визги, крики...Лиза прячется за стенку, Вова рычит, говорит, что он волк и съест ее (показывает свою силу). Далее смех, слова "не надо меня есть я хорошая"...и все заново. Продолжалось все это минут 20 подряд.

После этих игр Вова угостил Лизу шоколадкой, сводил ее в свое купе, где угостил соком и йогуртом...Начались догонялки: Лиза с криками убегала от него, Вова догонял ее и объяснял, что он быстрее и все равно ее догонит. Знакомство с Лизиными родителями, совместный просмотр уже упоминавшихся мультфильмов на лэптопе.

Когда Вову позвали одеваться, он долго выспрашивал пойдет ли Лиза на улицу, после чего пошел к своим и заявил, что он едет дальше...

 

Всегда придерживался мнения, что люди практически не взрослеют...этот же случай настолько рассмешил и уверил меня в правильности моих идей, что решил все же написать об этом.

---

Source: [https://yvision.kz/post/detskie-quot-vzroslye-quot-igry-126220](https://yvision.kz/post/detskie-quot-vzroslye-quot-igry-126220)