---
title: "Десятая запись"
description: "Сегодня 29 декбаря 11 вечера. Я на квартире. Сильно устал. Вроде канун нового года, а у нас в среду ..."
author: "erjantj"
published: "2011-12-29T11:16:46+00:00"
modified: "2011-12-29T11:16:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/desyataya-zapis-216763"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/desyataya-zapis-216763/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Десятая запись

> Сегодня 29 декбаря 11 вечера. Я на квартире. Сильно устал. Вроде канун нового года, а у нас в среду ...

Сегодня 29 декбаря 11 вечера. Я на квартире.

Сильно устал. Вроде канун нового года, а у нас в среду уже файналы. С проектами вертяк. Не успеваю.

Время летит капец как быстро.

Купил билеты в Актобе. Инш 19 буду дома.

Хочу на 31 к тете Гуле и дяде Куанышу сходить. Но боюсь что спиртосодержащие напитки там будут в изобилии. Это единственное что отбивает у меня аппетит.

Новый год это конечно круто. Но не охота тратить время на всякую х... Как говорится так год и проведешь.

Написал письмо девушке моей мечты. По моим данным она прочитает его только через полгода, хотя я отправил письмо по емайл. Причина в том что интернет бывает у нее каждые полгода. Но я никуда не спешу.

Не ощущается как то атмосфера Нового Года.

Как сказал один мой друг, похоже я окончательно повзрослел!

---

Source: [https://yvision.kz/post/desyataya-zapis-216763](https://yvision.kz/post/desyataya-zapis-216763)